[Aura] F.A.Q по Aura SE Parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит так.... Не знаю кто это придумал - может "защита от дурака" в общем в нуллед релизе надо поправить код в файлах*** скрытое содержание ***
после этого все работает как положено. Приятного парсинга :)

вообщето , если пямять неподводит, по правильно какразтаки CGI::Utils ...
 
у меня не парсит гугл по запросам intitle
allintitle. Версия 1.6
У кого то еще есть такая трабла?
 
Гугля ща банит активно за такие запросы. Только 2-5 обычно успеваешь сделать.
Попробуй проксей побольше найти.
З.Ы.: Хватит флеймить в этом топике.
 
Почему-то не работают макроподстановки, в чем может быть причина? В настройках они включены.
 
Возможность поставить под винду есть?
Как бы в гвайде написано только юникс системы...
 
У меня была проблема над которой я потратил все выходные. Наступал на грабли, что СПАН при попытке установки модулей говорил, что банально их не может поставить (Дебиан 4.0 и Кубунту 7). Писал NOT OK.
А ларчик открывался просто

думается, что не у меня одно была такая проблема. По крайней мере юзание Гугла показало, что не я один так тупил:eek:
 
Здраствуйте.
Как с помощью ауру напарсить кейворды. Я сколько не пытался,в результатах сохраняются лишь ссылки на сайты(
 
У меня была проблема над которой я потратил все выходные. Наступал на грабли, что СПАН при попытке установки модулей говорил, что банально их не может поставить (Дебиан 4.0 и Кубунту 7). Писал NOT OK.
А ларчик открывался просто
*** скрытое содержание ***
думается, что не у меня одно была такая проблема. По крайней мере юзание Гугла показало, что не я один так тупил:eek:

а поподробней?


У меня просто не открывался файл thread.pl , писало 500(Internal Server Error), даже вручную, через форс поставил библиотеки все, теперь даже control.pl не открывается, также с 500:(
Через шелл открываешь, пишет библиотеки не найдены(ошибка с конфигом которая),
хелп....
 
Короче трабла была в корявом установлении перла и моей.....)) 500 на тхрид всегда выдаёт, когда у него нет задания, как только задания появляются, 500 пропадает и т.д. пока поток не умрёт или завершитсЯ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху