Ссылки с досок объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доски объявлений дают очень мало для веса сайта. так что ссылки могут дать скорее отрицательный результат чем положительный если без разбора региться в досках во всех. нужно выбирать или обратиться к грамотному прогонщику.
Да какой отрицательный результат?
ИМХО бред полный и не раз обсуждалось - если сайт не молодой, то нечего бояться. Главное анкоры разбавлять
 
Значит, если правильно понял: смартпостер - БД собирать вручную, а эффект невысокий.
Сколько стоит лицнзия? И решит ли все проблемы, т.е. смартпостер уже не использовать (даже на подстраховку).

На этом форуме я нашел человека, который лицензию аллсаба за 100 долларов продает (на оф. сайте 150). Купил - все отлично. Использовать тот или иной продукт - Ваше дело, я просто опытом делюсь. Если интересно - гляньте, что я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про постер, перенабирать лень.

Бд я собирал вручную ,потому что хотел проверить как работает 1PS.ru, да и парсером тогда ещё не умел пользоваться.

Аллсаб однозначно решит все проблемы. Только смотрите хелп и серьезно подходите к вопросу. Лично мне аллсаб по юзабилити не нравится, видно, что технари жесткие делали. Постер конечно покрасивше, попроще, но по функциям уступает, да и проект уже не развивается, а жаль...
 
Спасибо за внятный ответ! Парсером я не пользовался, возможно что зря...
Какой парсер посоветуете для начала?

Добавлено через 3 минуты
Пользовались ли Пантерой? У меня Пантера 2.07 и вроде нормально работает.
 
Lev1athan
"Главное анкоры разбавлять" - что это означает и как разбавлять? Если можно чуть более внятный ответ
 
Анкоры по сути ссылки на ваш ресурс

анкор в Москве
анкор Россия
анкор лучшего качества

или лучше

околоссылочный текст анкор околоссылочный текст

Но такое не все доски позваляют ( вставить ссылку) да и ссылки часто под noindex nofollow.

На счет досок вообще все зависит от того ходит ли по этим самым доскам целевая аудитория , ведь как правило люди просто набирают в поисковике нужную им фразу и часто оказывается что доски далеко по выдаче за 50 страницей и смысл спрашивается?
Потом объявление часто ограниченно количеством знаков - так тогда статьями уж лучше - и ссылки вставить можно.

А в порнуху попасть просто главное выйти в топ по какому нибудь не заезженому запросу и тода вас порнушечники у себя разместят с указанием даже сылки на ваш сайт.
 
Спасибо за внятный ответ! Парсером я не пользовался, возможно что зря...
Какой парсер посоветуете для начала?
Добавлено через 3 минуты
Пользовались ли Пантерой? У меня Пантера 2.07 и вроде нормально работает.

Посоветую AGGRESS Parser, вот инструкция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Спасибо лучше говорить кнопкой ;)

Пантера у меня тоже есть ломанная старая. Честно говоря, руки не доходили. Как успехи с ней? Стоит заморочиться? Если не трудно - запишите видео как работать с комментариями и віложите на обменник. Я думаю многие благодарны будут.
 
Прогон по хорошей базе досок помогает выводить по нч, но не надолго. Прогон по каталогам - абсолютно бесполезное занятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху