Ссылки с досок объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Каталоги индексируются от 1 до 3 месяцев, а потом беки ещё и отваливаются с них (смотрел через гугл вебмастер), так что если сразу регать - то ничего не нужно бояться. Ссылки все равно будут постепенно индексироваться.

Убедили. Акак вы регите? Сколько описаний состовляете для ссылки?
 
да в сапе фильтром ссылок закупил и не проверил))
 
Из личного опыта объявления на досках это сильная штука правда не надолго. продвигал я как-то один товарчик по объявлениям, продвигал продвигал потом думаю ай проверю что первое выскочит по слову, так сайт который продавал этот товар тобиш мой клиент на первом месте оказался, но буквально неделю спустя начал съезжать по рейтингу вниз.
 
Убедили. Акак вы регите? Сколько описаний состовляете для ссылки?

Я регаю аллсабмитером лицензией (недавно купил), до этого регал ломанным SST Poster'ом. Описания составляю по рекомендациям из платной базы каталогов "Времена Года" и BaseGSeo:



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и коротких описаний спрашивал в разделе Allsubmitter. Никто не отозвался, видать там все посты набивают в очень нужной теме "Эффективность Allsubmitter".
 
И что? Лицензионный дает прибавку, а ломанный не дает?:eek:
Думаю, что все дело в БД, а не в лицензии.
Кстати, где берете свежие БД для СмартПостера?
 
И что? Лицензионный дает прибавку, а ломанный не дает?:eek:
Думаю, что все дело в БД, а не в лицензии.
Кстати, где берете свежие БД для СмартПостера?

В ломанной версии 4.7 не импортируются нормально новые базы катлогов, которые сейчас актуальны. Я перелопатил около 10 страниц тут на форуме как импортировать, потом плюнул на это дело и купил лицензию.

Базы для смартпостера собрал сам на основании пабликовских баз и базы 1PS.ru (вручную). Относительно СмартПостера тоже есть претензии, я вроде в какой-то теме писал. На самом деле больше времени потратите, чем эффекта получите.
 
Значит, если правильно понял: смартпостер - БД собирать вручную, а эффект невысокий.
Сколько стоит лицнзия? И решит ли все проблемы, т.е. смартпостер уже не использовать (даже на подстраховку).
 
Если у Вас сайт на который ведут ссылки аналогичной тематики, то что тут такого - это тематический обмен :D
Есл ивсего 2-3 ссылки - то ничего не будет. А как Вы умудрились в порнуху попасть-то?
такое чувство что тут только монахи сидят. Может у него сайт 3.1415здато сделан ? :D
 
ктатлоги, доски те что мы называем "белыми" все они как правило заспамлены и веса с них мизер, про отрицательныйне вес бытует и такое мнение(оно оправдано для модлодых сайтов, сам сталкивался с клиентскими сайтами где где школяр лепил на джумле клиенту сайт и бонусом заганял сразу сайт в 100000... кол-во каталогов досок и каталогов с одним описанием), все зависит от качества самой базы качественно напарсенй из отчетов беков конкурентов, чистим и пользуем грамотно...
 
доски объявлений дают очень мало для веса сайта. так что ссылки могут дать скорее отрицательный результат чем положительный если без разбора региться в досках во всех. нужно выбирать или обратиться к грамотному прогонщику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху