darksidebros.com - кто нибудь работал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
type-v, HeavyHell, спасибо, от инвайта не откажусь :)
 
Имхо кто работает с экспами и с поисковым трафиком - пилит сук на котором сидит. Абузы и быстрый снос - наиболее вероятный результат. Кстати говоря гугля теперь помечает в серпе те сайты которые экспы впаривают
 
насчет darksidebros - все с ними нормально, десять баксов-то не лишние :)))
хотя, какие-то рефы у меня там есть - эффекта с них 0.
инвайтов тебе уже напредлагали, лезть не буду :)
 
тоже работаю с дарсайд,все вроде ок....теперь у них руководство сменилось,выплаты стали без задержек и не нужно никому в асю стучать по 5 раз
 
buckster новая, но отзывы не впечатлчют (
 
Народ, а поделитесь куда вы этот их iframe вставляете:
1) В доры. На своих доменах хостер ругается, на фрихостах часто хрен вставишь. Да и часто удобно проверить - зайти на дор - как оно там создалось/не создалось (это я о фрихостах) - а анинсталлера у них нет.
2) В фид. Все бы хорошо, да вот бан акка на PPC отгрести можно запросто. Рисковать неохота.
3) В Rejected URL в админках PPC. Типа можно и безопасно, но хотелось бы и с "целевого" трафика подгружать их, скажем так, "adware-софт" :)
4) Фильтровать TDS - те же минусы что и в п.3.

И еще момент: а что они делают если я снял трафф/просто мало вылил/слил совсем гавно и конверта 0/и так далее? Вроде ж на офсайте у себя написали 10k в день минимум и не подходи?

Вообще, кто шарит расскажите ньюансы - это я от нехорошей жизни ищу на свой траф доп. доходы... Можно в ICQ 52637558 или в личку.
 
немного не в тему но может кто фрихостов пару подскажет где iframe можно всунуть что бы работал...
не могу что то отыскать никак
 
сливал трафик к ним ещё в прошлом году, до сих пор капает по 50 баксов в месяц.
 
сливал трафик к ним ещё в прошлом году, до сих пор капает по 50 баксов в месяц.

видимо дофига слил :)
я тоже пытался с ними работать, как только они появились.. отдача практически нулевая была..
их экспы даже Касперский палит.. :D

плюс ко всему версию фида на умаксе понизили за использование экспов, пришлось новый аккаунт заводить.. вобщем одно расстройство :)
 
книули на 2 млн трафа. Потом сменился овнер, но сами понимаете как в инете овнеры меняются ,) вообщем гавно полное и кидалово. От кидалова не отказываются все списывают на старого овнера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху