darksidebros.com - кто нибудь работал?

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем General Fizz, 4 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Изучаю партнерку для слива мусорного трафа - darksidebros.com. Похоже они впаривают юзерам эксплоиты.

Кто-нибудь работал? Каковы впечатления, конверсия?

2. Mamadu

Mamadu

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    1.000
    Насчет эксплоитов ты не ошибся :). Впечатления самые тягостные. Намного интереснее buckster.ru (пытаюсь с ними работать), только приглашений пока нету :)

3. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

Mamadu, за инвайтом можешь стукнуть в аську Weber'а (автора), 111833551, но имхо, не советую ;) Мне кажется что есть намного лучшие решение по конверту мусорного траффа.

Я Weber'а чуток доставал, он мне кинул сие http://www.seoblog.biz/362/ 'ревью'. Читаем его, смотрим http://www.seoblog.biz/wp-content/uploads/2007/05/buckster-stat.gif статсу.
    Получается ~9 за продажу.

Далее смотрим сайт в сиге Inferno, http://softwareprofit.com/index.html . Там дают от $20 до $30 за продажу, а не 9 баксов.

Но я не знаю насколько еффективно продается софт на softwareprofit.com , вот надыбал какую-то статейку http://dimax.biz/2006/09/11/partnerka-softwareprofit-do-200-s-1k-netselevogo-trafa/ , и топик о партнерке на юмаксе http://www.umaxforum.com/topic/5/7901/0/

Я лично не видел самой 'убедительной рекламы' softwareprofit.com в живом примере, также не видел реальных и последних статсов.

тов inferno[DGT], просьба проккоментировать насчет этой партнерки; +реальные статсы (+ по возможности демка рекламы (можно под хайдом))

Спасибо. :)

4. General Fizz

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Не подскажешь? Траф - русский адалт :) со всех стран кроме России. Весьма желательно чтобы оплата в WM.

5. inferno[DGT]

inferno[DGT]

Регистр.:
    8 окт 2006
    Симпатии:
    80
    -Зверик-,
    1) Все зависит от трафа.
    2) На Softwareprofit сейчас тяжелее продаются проги. Поэтому сравнивать 9 и 30 баксов с продажи смысла большого не имеет.
    3) Если Вебер гогворит про 45$ c 1K мусорного трафа, то ему стоит верить :) На SWP конвертится хуже...
    В сторону Darksidebros работать не советую...

SolutionFix нравится это.
  6. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

2) я же сказал что реальных примеров не видел, из-за поверхносного сравнения мне и показалось что Weber просто жадничает ;)
    все равно хотел увидеть живой пример + статсы, ну да ладно.
    3)верим, чего ж не верить....
    исходя из того что если трафик по геотаргетингу шлется платящий (а не ru/ua и китай и т.д.), весьма реальная статса.

Captain Fizz, мне Inferno в аське вкратце рассказал (и подтвердил мои мысли) о darksidebros.
    У него сейчас нету времени отписыватся, потому отпишусь я.

Путем експлоита на тачку юзера ставится не только подмена баннеров, но и троян.. прога счас палится как adware.

Правда он мне не сказал что именно за трой.. но по предположениям - если у них есть шанс добавить еще одного зомби бота, по почему бы и нет? Так что есть вариант что тачка превращается в площадку для рассылки спама; или же для проведения ддос аттак, или же как прокси. Может еще набранное на клаве пишет, хз.

Captain Fizz, а адалт по россии ты шлешь на досуг.ню?))
    хз, не интересовался.
    Италию можешь попробовать полить на italypays.com.
    Поспрашивай на русских форумов для AWM'ов, почитай темки, думаю найдешь ответ.

)

7. General Fizz

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Угу, для моего российского трафа путана + sexmovies.ru = лучший конверт.
    Рафа - пробовал - выходит в полтора раз меньше, лавпланет - вообще слезы - по 3 бакса в день, еровидео - вроде ничего, но они ужали возможность редактирования своих сайтов для партнеров + расставляют на партнерских сайтах всякие левые ссылки (к чести Макса они выплатили все, что были должны, несмотря на то, что я свалил от них), adultfriendfinder - хорошо, но получать деньги чеками - хз, что с ними делать, на инкассо треть суммы можно потратить да и спросят потом - за что собственно деньги получил. В обчем думаю куда пристроить остальной траф.

8. sanco

sanco Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    12 июн 2007
    Симпатии:
    2
    пробовал лить мусор на darksidebros, серчи были, денег 0 :) потом спустя какое-то время ещё попробовал полить - серчей 0, денег 0 :)
    swp, sexprofit слил тыщ 50, инсталы есть - денег 0 :) видеоскеш только идёт и всё. может кто подскажет чего?

9. type-v

type-v Прохожие

buckster.ru c 1k может 0 выйти, а может и 60 $. Инвайт могу в личку кинуть.

10. HeavyHell

HeavyHell

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    71
    аналогично с инвайтом на buckster.ru могу помочь
    ps кстати инферно прав на все сто...
    Softwareprofit - уже заезжена до беспредела, а buckster новая программа, в чем ее огромный плюс

Статус темы:
Закрыта.