darksidebros.com - кто нибудь работал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General Fizz

Боевой Генерал :)
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
754
Реакции
428
Изучаю партнерку для слива мусорного трафа - darksidebros.com. Похоже они впаривают юзерам эксплоиты.

Кто-нибудь работал? Каковы впечатления, конверсия?
 
Изучаю партнерку для слива мусорного трафа - darksidebros.com. Похоже они впаривают юзерам эксплоиты.

Кто-нибудь работал? Каковы впечатления, конверсия?
Насчет эксплоитов ты не ошибся :). Впечатления самые тягостные. Намного интереснее buckster.ru (пытаюсь с ними работать), только приглашений пока нету :)
 
Mamadu, за инвайтом можешь стукнуть в аську Weber'а (автора), 111833551, но имхо, не советую ;) Мне кажется что есть намного лучшие решение по конверту мусорного траффа.


Я Weber'а чуток доставал, он мне кинул сие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 'ревью'. Читаем его, смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статсу.
Получается ~9 за продажу.

Далее смотрим сайт в сиге Inferno, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Там дают от $20 до $30 за продажу, а не 9 баксов.

Но я не знаю насколько еффективно продается софт на softwareprofit.com , вот надыбал какую-то статейку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и топик о партнерке на юмаксе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я лично не видел самой 'убедительной рекламы' softwareprofit.com в живом примере, также не видел реальных и последних статсов.


тов inferno[DGT], просьба проккоментировать насчет этой партнерки; +реальные статсы (+ по возможности демка рекламы (можно под хайдом))

Спасибо. :)
 
Мне кажется что есть намного лучшие решение по конверту мусорного траффа.
Не подскажешь? Траф - русский адалт :) со всех стран кроме России. Весьма желательно чтобы оплата в WM.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
1) Все зависит от трафа.
2) На Softwareprofit сейчас тяжелее продаются проги. Поэтому сравнивать 9 и 30 баксов с продажи смысла большого не имеет.
3) Если Вебер гогворит про 45$ c 1K мусорного трафа, то ему стоит верить :) На SWP конвертится хуже...
В сторону Darksidebros работать не советую...
 
2) я же сказал что реальных примеров не видел, из-за поверхносного сравнения мне и показалось что Weber просто жадничает ;)
все равно хотел увидеть живой пример + статсы, ну да ладно.
3)верим, чего ж не верить....
исходя из того что если трафик по геотаргетингу шлется платящий (а не ru/ua и китай и т.д.), весьма реальная статса.

Captain Fizz, мне Inferno в аське вкратце рассказал (и подтвердил мои мысли) о darksidebros.
У него сейчас нету времени отписыватся, потому отпишусь я.

Путем експлоита на тачку юзера ставится не только подмена баннеров, но и троян.. прога счас палится как adware.

Правда он мне не сказал что именно за трой.. но по предположениям - если у них есть шанс добавить еще одного зомби бота, по почему бы и нет? Так что есть вариант что тачка превращается в площадку для рассылки спама; или же для проведения ддос аттак, или же как прокси. Может еще набранное на клаве пишет, хз.


Captain Fizz, а адалт по россии ты шлешь на досуг.ню?))
хз, не интересовался.
Италию можешь попробовать полить на italypays.com.
Поспрашивай на русских форумов для AWM'ов, почитай темки, думаю найдешь ответ.

)
 
Captain Fizz, а адалт по россии ты шлешь на досуг.ню?))
хз, не интересовался.
Италию можешь попробовать полить на italypays.com.
Поспрашивай на русских форумов для AWM'ов, почитай темки, думаю найдешь ответ.
Угу, для моего российского трафа путана + sexmovies.ru = лучший конверт.
Рафа - пробовал - выходит в полтора раз меньше, лавпланет - вообще слезы - по 3 бакса в день, еровидео - вроде ничего, но они ужали возможность редактирования своих сайтов для партнеров + расставляют на партнерских сайтах всякие левые ссылки (к чести Макса они выплатили все, что были должны, несмотря на то, что я свалил от них), adultfriendfinder - хорошо, но получать деньги чеками - хз, что с ними делать, на инкассо треть суммы можно потратить да и спросят потом - за что собственно деньги получил. В обчем думаю куда пристроить остальной траф.
 
  • Заблокирован
  • #8
пробовал лить мусор на darksidebros, серчи были, денег 0 :) потом спустя какое-то время ещё попробовал полить - серчей 0, денег 0 :)
swp, sexprofit слил тыщ 50, инсталы есть - денег 0 :) видеоскеш только идёт и всё. может кто подскажет чего?
 
  • Заблокирован
  • #10
аналогично с инвайтом на buckster.ru могу помочь
ps кстати инферно прав на все сто...
Softwareprofit - уже заезжена до беспредела, а buckster новая программа, в чем ее огромный плюс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху