• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Парсить online видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
на ютубе ограничение в 10 минут. вствляй с вдиео майл.ру, и сессия не нужна будет
Фильм долго жить не будет... Грохнут сразу же, проверено.

Почему бы не заплатить денег и не размещать на своих мощьностях? Можно взять хороший впс с большими объемами места и безлимитным трафом долларов за 20
 
никакого впс не хватит на просмотр онлайн видео, трафик бешеные. мы делали сервера под стрим и 1к пользователей, нужен был гигабитный канал как минимум.
 
piankiller1

Спасибо огромное. Все получилось.

И еще такой вопрос возник... а можно ли как-то изменить внешний вид плейра, что-то типа скина натянуть чтоли... Что б не "вконтакте" было написано, а название моего сайта?
 
Если ты вставляешь iframe(<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=32853902&id=143920585&hash=8601e 720ef2a8225" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>), то никак
 
yeaahhh

А что можно еще как-то вставлять?

Это единственный действующий способ из тех что мне посоветовали..

Буду рад если ты предложешь другой вариант.
 
если будешь проигрывать отдельно поток видео то да, такие плееры есть. hf flv player
 
Если интересно могу подсказать один сервис куда можно заливать до 2-х гигов + легко выудить ссылочку и втыкать у себя на сайте....
 
может кто подскажет как парсить весь канал с рутуба целиком .
 
Если интересно могу подсказать один сервис куда можно заливать до 2-х гигов + легко выудить ссылочку и втыкать у себя на сайте....

был бы также благодарен за ссылочку

можна парсить видео еще с intv, парсер стоит 20 долларов,много сайтов онлайн фильмов через него работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху