• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Парсить online видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Приветствую.
Ситуация следующая. Сайт на дле 8.5, мне необходимо сделать пару разделов с он-лайн видео и фильмами. Фильмы/видео хотелось бы парсить с сервисов типа ютуба, видео.майл.ру и подобных им. То есть даже если на них нет нужного мне видео, то я сам заливаю его туда, а затем добавляю на свой сайт.
Как это грамотно сделать?
Долго искал/читал но рабочей схемы парсинга видео с подобных сервисов так и не нашел.

Помогите пожалуйста советом как все это резализовать.

Или может быть есть какие-то другие сервисы, куда можно заливать видео размером от 5 до 900 метров и затем парсить его отуда.

На свой хост не хотелось бы загромождать гигабайтами видео-файлов.

Заранее благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #2
грузите в контакт, потом код себе на сайт, они к тому же сейчас улучшили качество видео.
 
Juri
Расскажи плиз чуточку подробнее.
Нажал я получить код видео... выдали следующее
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=32853902&id=143920585&hash=8601e720ef2a8225" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
И что с этим кодом делать? Как из него ссылку на файл получить?
 
зачем тебе ссылка на файл? это код плеера. вставляй его и пусть смотрят. ссылку на файл можешь получить через этот сервис
 
ссылку на файл можешь получить через этот сервис *** скрытое содержание ***
Если у пользователя нет активной сессии вконтакте, rutube или других, видео не будет проигрываться. Поэтому используй код который выдаёт сам сервис.
 
Ну вставил я этот код в полную новость...
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=32853902&id=143920585&hash=8601e 720ef2a8225" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Открывыаю ее а там пусто... и никакого видео нет.
Затем открываю новость для редактирования, так там этого кода ввобще нет... несколько раз пробовал.. этот код почему-то не хочет сохраняться в полной новости.
Может кто-нибудь по пунктам расписать что делать с этим кодом, пожалуйста.
 
Почему нельзя залить на youtube.com и добавлять в новость? Только нужно не забыть добавить права группе на использование html-кода в новости.
 
Ну вставил я этот код в полную новость...
Открывыаю ее а там пусто... и никакого видео нет.
Затем открываю новость для редактирования, так там этого кода ввобще нет... несколько раз пробовал.. этот код почему-то не хочет сохраняться в полной новости.
Может кто-нибудь по пунктам расписать что делать с этим кодом, пожалуйста.
функция strip_tags вырезает все теги, чтобы ее обмануть я в файле
\engine\inc\addnews.php
перед строкой
PHP:
$db->query( "INSERT INTO " . PREFIX . "_post (date.....
дописал
PHP:
$full_story =str_replace('+=','<',$full_story);
$full_story =str_replace('=+','>',$full_story);
а уже вставляемый код проигрывателя изменил на
HTML:
+=iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5506081&id=143392516&hash=68339838aecff5dc" width="607" height="360" frameborder="0"=++=/iframe=+
то есть заменил все < на += а > на =+, а дописанные строки меняют все обратно.
 
  • Заблокирован
  • #9
Почему нельзя залить на youtube.com и добавлять в новость? Только нужно не забыть добавить права группе на использование html-кода в новости.

Никто не разрешит на ютуб заливать фильмы. Как правило там это быстро палят. Максимум трейлер
 
на ютубе ограничение в 10 минут. вствляй с вдиео майл.ру, и сессия не нужна будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху