99% аптайм - ето много?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виртуальных хостинг – 99.9% Uptime, круглосуточный мониторинг серверов и поддержка сайта.
Мы обеспечиваем доступ к Вашему сайту 24 часа в сутки 7 дней в неделю из любой точки мира.
Это цитата с hosting.ua... Надеюсь, понятно к чему клоню?
А теперь внимание, вопрос: 99,9% Uptime это хорошо?
 
Обычно если хостер обновляет ПО,делает этов вечером или ночью так сказать для незаметно для основной массы пользователей (если хостер наш конечно). У моего нынешнего основного хостера аптайм за год 99,96. есть такой инструмент host-tracker намерял им. кстати таким образом и выяснил кто из клиентских хостеров наиболее стабилен.
 
100% аптайма нет ни у кого)
так что 99% это максимум:()
 
Обычно если хостер обновляет ПО,делает этов вечером или ночью так сказать для незаметно для основной массы пользователей (если хостер наш конечно). У моего нынешнего основного хостера аптайм за год 99,96. есть такой инструмент host-tracker намерял им. кстати таким образом и выяснил кто из клиентских хостеров наиболее стабилен.

А меряли то на протяжении какого времени и какой промежуток времени между проверками выставляли?

P.S. Могу предположить, что промежуток между проверками, был 30 минут, а соответственно аптайм намного ниже того, который Вы написали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху