Steam на Mac OS X

3ner

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
757
Реакции
200
После долгого ожидания Steam теперь доступен на Mac OS X.:yahoo: Теперь не нужно заморачиваться с установкой CrossOver Games, за редким исключением, если любимой игры не будет в steam системе.
Скачать установщик можно отсюда:

Пока под мак доступны мелкие игры. В честь открытия игра Portal (пока что единственная) будет бесплатной, до 24 мая!
Далее по мере возможности (скорее всего по средам) steam обещает адаптировать все игры из их системы. Самое главное, если Вы уже купили игру под windows - под Mac она, для Вас, будет бесплатной (и наоборот)!
Для запуска всех игр обязательно иметь Mac на Intel, и обновиться до Leopard 10.5.8 и Snow Leopard 10.6.3 соответственно.
З.Ы. Радует то, что игры не через эмулятор запускаются, как от Electronic Arts, а перекомплектованны под мас полностью.



Мы долго ждали, ждали и вот теперь дождались. В след за выходом Team Forters 2 на mac os, теперь мы можем играть в Counter Strike: Source без каких-либо эмуляторов! :yahoo:
 
Правы были в steam когда предупреждали, что на 10.6.3 не нужно было переходить.
Теперь же после обновления на 10.6.4 все стало нормально как и на 10.6.2. Если видяха Nvidia - просто обновляемся.
Для тех кто пользуется ATI - ставим qe_ci exotic patch от netkas
 
Когда стим только вышел - тф тормозил на маке.. сейчас с обновлением видеодрайверов стало значительно лучше...

правда у меня хак... но не суть важно, ибо все равно ритейл стоит.
 
На хаке с этим проще. Есть возможность вкорячить какую-нибудь мощную видео-карту.
 
Я умудрялся в эмулятор засовывать DirectX, после чего производительность игр значительно улучшалась.
 
Ха-ха, не знаю, что это ... Теперь я могу, наконец, купить Mac теперь сидит на пару;)
 
Назад
Сверху