badge link - что это такое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Привет

У меня маленькая сеть сайтов и время от времения продаю линки с этих сайтов. Сам не рекламируюсь, они сами на меня выходят.

ВОт и на этот раз с одним уже договорился о продаже 6 ссылок и только сейчас заметил, что я не совсем его правильно понял. Но переспросить стыдно.

Может быть профи в курсе, что это такое

On Page: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

We would like to place a badge link to link to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


On Page: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

We would like to place a badge link to link to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

In addition to these two badges , we would also like to place text link ads on two other pages;
*******

вот цитата из нашей переписки.
Последные линки которые он хочет - это банальные backlinks, а вот первые 2 если честно - не пойму.

Попробовал посмотреть в инете - тоже не ахты информации.

---
badge
с. значок, кокарда, бляха, знак, признак, символ
 
Может я ошибаюсь, но по-моему речь идет об обычной ссылке, где анкором выступает сам урл, т.е. типа
Код:
<a href="http://site.com">http://site.com</a>

upd:
Таки наверное ошибаюсь - похоже что хотят ссылку с анкором какой-то картинки.
 
По-моему хотят обменяться кнопками. Скажите, что согласны. Они пришлют ссылки и увидите чего от вас хотят.
 
Может я ошибаюсь, но по-моему речь идет об обычной ссылке, где анкором выступает сам урл, т.е. типа
В твоих словах есть смысл.
Вполне возможно, что так оно и есть.

По-моему хотят обменяться кнопками. Скажите, что согласны. Они пришлют ссылки и увидите чего от вас хотят.
Нет, навряд ли
За кнопку так не платят, да и какой смысл ставить кнопку на контентный сайт - да ещё implemented в другой контент.

Скажите, что согласны.
А деньги? а что если это то, что меня не устраивает. Сделать рефанд ?
Может лучше сразу в начале узнать что к чему
 
Они в любом случае после проверки размещения заплатят, но тем не менее, что вам мешает попросить прислать линки просто для ознакомления и принятия решения.
 
славо богу, что я всё таки переспросил.
Вот, что за монстр этот бадж.

Они в любом случае после проверки размещения заплатят
Нет уж - извини.
Сам обратился - так что будь добр -доверяй.
---
А то бы пришлось отработать его пейпол платеж, поставить его линки - и только потом понять, что мы друг-друга не поняли.
 
славо богу, что я всё таки переспросил.
Вот, что за монстр этот бадж.
*** скрытое содержание ***
Нет уж - извини.
Сам обратился - так что будь добр -доверяй.
---
А то бы пришлось отработать его пейпол платеж, поставить его линки - и только потом понять, что мы друг-друга не поняли.

Следил за темой, т.к. была интересна. Зашел по ссылке. Бадж - это что-то вроде рекламного блока, где много ссылок, как я понял? (выглядит, кстати, прикольно - не видел, чтобы в рунете таким пользовались)
 
badge link - это стилизованная информационная кнопка/баннер, не мигает как гиф-баннер, обычно содержит логотип, название, адрес, род детельности, контакты, может быть адрес сайта.

В общем как бейджики на финансистах и брокерах :)

Функция - тематический трафик на лендинг-пейдж.

То что по сылке #6, тоже бейдж линк, размещать его нужно как баннер, через баннеро-крутилку, которая запрещена к индексации. Хитровыеб*** америкосы хотят купить блок ссылок за цену бейджа, да еще и сквозной, т.е. получить и трафик и seo-эффект.
 
badge link - это стилизованная информационная кнопка/баннер, не мигает как гиф-баннер, обычно содержит логотип, название, адрес, род детельности, контакты, может быть адрес сайта.
В общем как бейджики на финансистах и брокерах :)
Функция - тематический трафик на лендинг-пейдж.
То что по сылке #6, тоже бейдж линк, размещать его нужно как баннер, через баннеро-крутилку, которая запрещена к индексации. Хитровыеб*** америкосы хотят купить блок ссылок за цену бейджа, да еще и сквозной, т.е. получить и трафик и seo-эффект.

то что хотят купить блок ссылок за цену бейджа - с этим согласен. Надо было видеть его глаза, когда он узнал что там не одна ссылка, а всего 13-14.

Но с чего вы взяли, что это "сквозной" - с меня просили ставить этот бадж только на одной странице (статьи). Или "сквозной" линк это когда есть линки не со всех страниц, а на все страницы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху