Лохотрон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shep

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
62
Реакции
11
Вот такое письмо я получил.
Не в духе О.Бендера. Тот действовал не нарушая УК. Этот же поц занимается чистейшим вымогательством.
Сайт еще не работает, ни одного файла еще на нем нет, а уже компромат собрали.И страницу дела завели - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Письмо ниже-
Приветствую Вас администратор сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта delo4life.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер cool-dns.com.
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для останова этого негативного процесса.
Пожертвование от Вас, должно быть передано лично мне, ответом на данное сообщение, в виде реквизитов Paymer-чеков, на общую сумму 1000 WMZ, не познее 1 мая 2010 года, иначе, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом, помимо блокирования вашего WMID, вместе со всеми Вашими электронными денежными средствами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена delo4life.ru на стороне реестра.
Вот ссылка на одну из многочисленных моих работ в моем личном блоге:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тысячи подобных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"
Здесь, как видите, фигурирует ставший вдруг скандальным ресурс gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять DELO4LIFE.RU!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям сориться, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии на моем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!

Ответ
 
Вот это да... Не ожидал такой наглости от воров-мошенников.
P.S. Сайт ваш не работает и дневник с "компроматом" тоже. Что там было, если не секрет?
 
Да ничего на сайте не было размещено, зарегистрировал домен и хостинг. Абсолютно ничего, ни одного файла нет на хостинге, пока идет тестирование на денвере.
 
Недавно для клиента регистрировал домен, точнее он регистрировал, а я проплачивал WM, т.к. у чела просто нет WM и вряд ли будет в ближайшее время... Так вот, ему пришло аналогичное письмо... так вот я и думаю, не от регистратора ли ноги растут? Т.к. кроме него никто WMID знать по определению не может? ТС прошу отписаться по поводу регистратора домена, в моем случае это
 
kaktyc1, сгенерировать список вмид`ов и проверить их на валидность как два пальца...

Shep, пишите мол согласны оплатить, пусть говорит какой кошелек, потом пишите в арбитраж и пусть сами разбираются.
 
kaktyc1, сгенерировать список вмид`ов и проверить их на валидность как два пальца...
Shep, пишите мол согласны оплатить, пусть говорит какой кошелек, потом пишите в арбитраж и пусть сами разбираются.
Я считаю, что самый правильный вариант, это проигнорировать данное письмо, а то ведь могут скинуть чужой WM с целью подставить... Т.к нужно быть полным ло.м для того, что-бы не понимать, что в арбитраж отпишутся очень быстро, хотя наверное не зря просят проплатить чеками:mad:
 
pp.ua это круто
 
Таких нужно ловить в оффлайне.
И выписывать хороших пиздюлей с конфискацией.
 
***ть только хотел создать подобную тему, сегодня такое же письмо получил... что это за плохие дяди завелись интересно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху