• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите с Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iniy

Создатель
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
40
Реакции
0
Подскажите как сделать с Wordpress сайт электронная книга? Вот примеры: php.su, htmlbook.ru сайтов. Что нужно поставить?
 
Сделать кучу категорий. Потом по создавать статистические страницы на которых разместить ссылки на эти категории и будет тебе и перелинковка и сайт "электронная книга"
 
Сделать кучу категорий. Потом по создавать статистические страницы на которых разместить ссылки на эти категории и будет тебе и перелинковка и сайт "электронная книга"

Извеняюсь за возможно глупый вопрос, но я новичёк в этом и никак не могу найти в админке как создать категорию. Или как это сделать? Буду признателен за помощь icq 190184739
 
Мб, вордпресс не совсем то, что вам нужно. Если остановитесь на нем, ищите подходщий шаблон, благо их море.

Создание категорий - блок "записи", далее рубрики.
 
Что-то не пойму, зачем нужно мучать вордпресс, чтобы создать htm справочник? =) Юзайте dreamweaver, благо даже шаблон сейчас можно самому не придумывать, готовых вариантов полно... А на вордпрессе делать справочник - это слишком большая трата времени. ИМХО, даже на локале.
 
подскажите, а кто какой версией worpress пользуется?
знаю очень многие пользуются версией 2.3
Я использую 2.9.2 так как считаю её самой надёжной и с большим функционалом.
При выходе WordPress 3.0 обязательно обновлюсь. Делайте выводы.
 
не пойму что за електронная книга

Нужен сайт с регистрацией и CMS в виде электронной книги, к примеру по языкам программирования и с тестами в конце главы. Чтоб каждый мог залогинется и пройти тесты. А через CMS редактировать контент и посмотреть кто и как прошол тесты. Подскажите как и на чем это лутьше сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху