Генератор sitemap GSiteCrawler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю вам генератор sitemap GSiteCrawler.
Быстрое создание sitemap для google и yahoo.
Автоматическая работа (создание, закачка на ftp, оповещение поисковиков о новом sitemap)
Программа на русском языке.
*** скрытое содержание ***

А где ты там русский язык нашел, у меня тока английский и немецкий? :nezn:
 
Спасибо огромное, очень помогла софтина
 
Скорость не очень - глюков тьма
зато если вам надо создать карту к сайту где контента выше крыши то очень советую
 
Видимо для интернет магазина не потянет, все таки позиций товаров многовато :ac:
 
Делал карту максимум в 120 тыс. урлов :)
 
Проблема с русскими шрифтами в линках.. есть идеи как исправить??
 
Ребят, а те кто отказался от данной проги, на что перешли если не секрет, ведь есть же наверно какой-то скрипт, который бы пробежался по сайту, и собрал все паги? Прога хорошая, я ей пользуюсь, но с ней можно реально работать только с сайтами, до 1k иначе все это затягивается до бесконечности, может кто-нибудь подскажет что-то, что можно на серваке пустить, просто хочу для шопа сделать карту, а там страниц под 10k это мне кажется неделя понадобится!)))
 
xml-sitemap

Ребят, а те кто отказался от данной проги, на что перешли если не секрет, ведь есть же наверно какой-то скрипт, который бы пробежался по сайту, и собрал все паги? Прога хорошая, я ей пользуюсь, но с ней можно реально работать только с сайтами, до 1k иначе все это затягивается до бесконечности, может кто-нибудь подскажет что-то, что можно на серваке пустить, просто хочу для шопа сделать карту, а там страниц под 10k это мне кажется неделя понадобится!)))

Лично года два пользовался сайтом

Покопавшись нашел скрипт этого сайта .
Лежит он
Пользуйтесь. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху