• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Размер аватары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Ребят кто знает, где поменять размер аватары? Мне нужно чтоб аватара всегда заливалась с размерами width="110" height="137"
. Я конечно в теме прописал что бы отображала с размерами width="110" height="137" но у меня теперь некоторые юзеры тянутся (((
 
Ребят кто знает, где поменять размер аватары? Мне нужно чтоб аватара всегда заливалась с размерами width="110" height="137"
. Я конечно в теме прописал что бы отображала с размерами width="110" height="137" но у меня теперь некоторые юзеры тянутся (((
Писать версию не учили???
Вот здесь есть шаблон как оформлять темы!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--------
Ну а по существу, у меня версия 8,3 так вот если зайти в настройку групп пользователей->далее на первой же вкладке в самом низу...ну а если версия ниже, то есть повод обновиться
 
ну если это так сильно роль играет, в чем я сильно сомневаюсь именно в моем вопросе то дле 8,5
 
Я что-то тоже немогу найти где это сделать(
 
Админка >> Настройка групп пользователей >> Выбираем в какой группе хочем изменить размер аватара >> в кладке Общие настройки будет пункт
Максимальный размер аватара
Максимальный размер в пикселях, любой из сторон загруженного аватара. Для запрета загрузки аватаров на сервер поставьте 0.
Напротив и выбирайте какие вам размеры нужны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху