Уникальность статьи, для продвижения сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koffer

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
102
Реакции
8
Собственно, не интересует, как (чем) писать статью, куда (когда,где), ее размещать. При размещении статьи в каталогах, или на сайтах донорах, интересует:
1. При каком проценте уникальности, Яндекс посчитает статью уникальной (возьмен шингл 3, или другой шингл, если по нему есть данные)?
2. Сколько раз можно добавить одну статью в каталоги, чтобы избежать склейки?
 
Собственно, не интересует, как (чем) писать статью, куда (когда,где), ее размещать. При размещении статьи в каталогах, или на сайтах донорах, интересует:
1. При каком проценте уникальности, Яндекс посчитает статью уникальной (возьмен шингл 3, или другой шингл, если по нему есть данные)?
2. Сколько раз можно добавить одну статью в каталоги, чтобы избежать склейки?

Во-первых напишите или рерайтите статью, которую будуте потом размножать. Уникальность изначальной статьи проверьте через Advego Plagiatus. Нужно 1500-2500 знаков с пробелами. Идеал - уникальность от 95%. Далее могу подсказать чем уникализировать статью и размножить. Смотрите, что удобней будет Gathering The Web или Article Copy Master.
Если не ошибусь, то уникальность нужно брать 80% (по крайней мере так рекомендуют в платной сборке каталогов BaseGSeo).
Где разместить статью - был топик на форуме.
 

Вложения

  • GatheringTheWeb 27ru.rar
    2,4 MB · Просмотры: 9
  • ArticleCopyMaster.rar
    339,3 KB · Просмотры: 12
По уникальности рекомендуют 7% при шингле 5.
 
Во-первых напишите или рерайтите статью,... Далее могу подсказать чем уникализировать статью и размножить.
...Где разместить статью - был топик на форуме.
Собственно, не интересует, как (чем) писать статью, куда (когда,где), ее размещать.
Вопросы остаются открытыми.:)
 
Вопросы остаются открытыми.:)

Поднял свои сборки каталогов для AllSubmitter. В инструкции к известной базе "Времена Года" по составлению проекта написано:


Я думаю, что по статьям ситуация аналогичная.
 
2. Сколько раз можно добавить одну статью в каталоги, чтобы избежать склейки?

Я написал статью и хочу добавить ее в каталоги статей. Нужно ли размножать статью перед добавлением?

С осени 2008 года склейки статей не наблюдаю, и везде добавляю один вариант статьи. Работает отлично. Раньше размножал статьи по этой схеме.

Цитата отсюда:
 
При уникальности в 80-85% яша уже не имеет претензий. Сколько раз юзать статью - в идеале, один раз. В другом случае склейка возможна, но вероятность склейки\писимизации точно назвать не возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху