[Поиск] Ищу Дж. Леонард, Ф. Лаут Ребефинг. Техники дыхательных трансов

Тема в разделе "Литература", создана пользователем maximus123, 14 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. maximus123

maximus123 Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    73
    Давно уже ищу. В своем городе на лотках найти не получается, а по почте заказывать дороговато. Может у кого есть.
    P.S. Тема специфическая. Если есть занимающиеся этими практиками, могу выложить по теме книги, какие смог достать.

Джим Леонард, Фил Лаут Ребефинг.
    Техники дыхательных трансов для психотерапии и самосовершенствования

Аннотация
    Цель всех религий, философий, всех способов лечения — самосовершенствование. Эту же цель ставит перед собой спорт, йога и техника холистического оздоровления, повышение уровня образования.

Оно также и цель медицины, науки и технологии. Эволюция самосовершенствования всегда идет параллельно эволюции человеческого сознания. С помощью этой книги мы хотим ознакомить Вас с последними достижениями в этой области.

Технические приемы, описанные в этой книге, просты, естественны, эффективны и развлекательны. Вы можете легко научиться применять их на себе совершенно автономно. Они требуют минимум времени и дают максимальный результат.

Книга предназначена для психотерапевтов и всех, кто стремится познать и использовать всю полноту жизни, избавиться от проблем, создаваемых нами самим себе.

2. Helixandr

Helixandr Постоялец

Регистр.:
    9 май 2009
    Симпатии:
    15
    Было бы здорово! :)

3. SiriusBlack

SiriusBlack

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Не знаю как насчет остальных техник, но ребефинг без инструктора самому не освоить. Обязательно нужен кто-то кто будет следить за процессом иначе можно проблем наполучать. И вообще лучше в группе этим заниматься.

4. maximus123

maximus123 Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    73
    Огромная просьба в топике не флудить. Особенно тем, кто любит пофилософствовать вместо проведения практических исследований.
    Я обращался прежде всего к УЖЕ практикующим дыхательные психотехники. Без опыта конечно же данные книги пользу могут и не принести, хотя все бывает...

Статус темы:
Закрыта.