Массовое добавление в Вебмастер Яндекс сайтов для Сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red Gubbler

Гуру форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
407
Реакции
76
Все боятся того, что спалят сетку сателлитов, аж трусятся - вешают на разные IP, не линкуют и т.п. (я сам так делаю).

А кто-то пробовал все свои зашифрованные сайты добавить в Вебмастер Яндекс, причем на 1 владельца (или может на разных)? Особенно интересует добавление новых только созданных сайтов.

Чем это чревато (если кто такое делал)?
 
попробовал, два сателлита вылетило из индекса, на одном осталась морда, на другом вообще ничего. из-за чего точно сказать сложно, возможно это продажа ссылок, возможно машинный рерайт...
 
попробовал, два сателлита вылетило из индекса, на одном осталась морда, на другом вообще ничего. из-за чего точно сказать сложно, возможно это продажа ссылок, возможно машинный рерайт...

А всего сколько добавили?

Мне интересно кто добавлял как минимум 10 штук хороших сатов и причиной вылета считает именно добавление в вебмастер (т.е. другие факторы не способствовали вылету). Исследуем причинно-следственную связь.
 
Добавлял 15 штук в один акк. 3 вылетело. Имхо, панель не влияет на вылет. У я много возможностей, как зарубить гс, заморочки с панелью явно ни к чему.
 
а нафига их добавлять в этот глючный ВМ?)
ИМХО вообще не стоит:
 
Все боятся того, что спалят сетку сателлитов, аж трусятся - вешают на разные IP, не линкуют и т.п. (я сам так делаю).
А кто-то пробовал все свои зашифрованные сайты добавить в Вебмастер Яндекс, причем на 1 владельца (или может на разных)? Особенно интересует добавление новых только созданных сайтов.
Чем это чревато (если кто такое делал)?
Вылет одного дает повод присмотрется ко всем остальным с особым пристрастием. А оно тебе надо?
 
Надо для того, чтобы смотреть какие и как скоро яндекс бэки будет учитывать с каталогов, соц. закладок и прочей лабуды + бытует мнение, что яндекс лучше относится к сайтам, где есть ВМЯ.
 
Имхо, никак не влияет. Я не замечал связи бана с ЯВМ. Есть множество других, более весомых факторов для фильтров.
 
А всего сколько добавили?
Мне интересно кто добавлял как минимум 10 штук хороших сатов и причиной вылета считает именно добавление в вебмастер (т.е. другие факторы не способствовали вылету). Исследуем причинно-следственную связь.
всего 24 добавил. остальные пока живы даже страницами поплнились:)
 
У меня к примеру было несколько сайто. Два из них забанились, остальным ничего не было, несмотря на то, что все сайт добавленные в панель были одинаковыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху