Система недвижимости под ключ (мануал)

Canekt

Полезный
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
158
Реакции
15
Предлагаю на Ваш суд мой мануал по созданию сайта нацеленного на продажу недвижимости в связке Joomla + EAImproved на русском языке.
В мануале подробное описание работы со скринами от установки Joomla до внедрения модулей EAI в шаблон, также в мануале имеются ссылки на скрипты, которые использовались при его написании.
Прошу сильно ботинками не кидаться (подобное пишу впервые).
Написано много лишнего, так как описывался каждый шаг, и скринился тоже почти каждый.
Надеюсь что многим будет полезно.

 
я не долюбливаю джумлу,
что необходимо бы что показать более качественно функционал желательно в самом начале статьи что бычелоек знал то ли он хочет или не то...

в осталоном ну есть системы для недвижимости которые обеспечивают более расширенный функционал и удобнее той самой джумлы)
 
Ну попробовал... С одной стороны не плохой сайт получился, много нужно доработать... Но вот только медленно он работает, пробовал на разных хостах. А так респект и уважуха...
 
и больше никто не пробывал отпишитесь
 
Я его немного доработал... Нормально может работать при средней нагрузке на сервер... иногда правда посему то белая страница выходит, а после обновления страници все ок. пытаюсь решить эту проблему... Но прихожу к выводу что всетоки не стоит заморачиваться с этим скриптом.
 
Джумла это все же общая ЦМС. Навешивать на нее узкоспециализированные модули это то же что костыли. Работать то будет, но тормоз обеспечен. Личо я сторонник использования специализированных скриптов. Для магазинов одни, для блогов другие, для истейта третьи... Ну уж никак не сторонник скрещивания ежа с удавом. :)
 
Джумла это все же общая ЦМС. Навешивать на нее узкоспециализированные модули это то же что костыли. Работать то будет, но тормоз обеспечен. Личо я сторонник использования специализированных скриптов. Для магазинов одни, для блогов другие, для истейта третьи... Ну уж никак не сторонник скрещивания ежа с удавом. :)
Согласен...
 
Джумла это все же общая ЦМС. Навешивать на нее узкоспециализированные модули это то же что костыли. Работать то будет, но тормоз обеспечен. Личо я сторонник использования специализированных скриптов. Для магазинов одни, для блогов другие, для истейта третьи... Ну уж никак не сторонник скрещивания ежа с удавом. :)

Ваш вариант ....... а то еж.... удавв..... а простого и красивого решения предложить слабо ? :)
 
более серьезное тут полно скриптов то бы сделать что то серьезное
ПГ реилт или Ириелт...
 
Можно привести примеры сайтов на иреалт не похожие на стандартные демо, или русские проекты?
 
Назад
Сверху