Сайт на Копипасте? Возможна долгая жизнь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выше привели в пример магазины, где в основном один копипаст, ну не изменишь ты характеристики или те же новости, как не пиши но смысл все равно остается. Но если захотят придраться, то могут и придраться, если народу ползающему по интернету сайт не будет нравится.
Уник это конечно хорошо, но это не поноцея. Разместить небольшой уник на странице, а дальше копипаст одного и того же текста хоть 10- 100 раз и пс вознесет эту страницу до топовых небес, если народу эта страница нравится и он тратит на ней свое драгоценное время.
 
недавно мониторил варез-нишу и наткнулся на сайтец, который пару лет "отроду" всего а уже в топе яши прочнее, чем в гугле, да и показатели тиц пр - не самые высокие, такое ощущение, что вообще не раскрученный сайт (это не реклама, сайт не мой:(

Как такое может быть? :confused:
 
копипаст может жить долго если пополняется и траф есть, если просто стоит или добавлен в сапу, то мгновенная смерть.
Синонимайзер у меня был давно на жж блогах, по-моему висит до сих пор.
 
На ЖЖ там немного другие правила.
у меня на ЖЖ один копипаст жил больше года,
и имел внешние ссылки. А вообще живет если сайт постоянно пополняется и не имеет большого количества внешни ссылок.
 
Не надо, все-таки, путаницу делать. Магазины продают товар, а не предлагают почитать контент. Поэтому только за копипаст их не банят. Банят лжемагазины, которые ничего не продают, а банчат ссылками. Также банят магазины, в которых под сотню тысяч страниц, на каждой из которых одно наименование товара и коротенькое копипастное предложение. Но здесь его банят за плохую организацию контента. Это уже спам получается.

Поэтому здесь как минимум 2 нюанса: магазин дожен быть реальным и с нормальной организацией контента, а уникальный он или нет уже не важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху