Сайт на Копипасте? Возможна долгая жизнь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Машинный рерайт - это вставка дополнительных частей речи (напр. прилагательных) в текст. Было предложение: я купил яблоко дочке. Стало: я купил красивое яблоко моей лрогой дочке.

Имхо, рерай дает больший процент уникальности, чем синонимайз, да и текст получается красивее. Нормальный сайт, где есть онлайн рерайтер synonyma.ru, но проблема в ограничении (так побаловаться сойдет). Впринципе тема рерайта интересная. Я читал про рерайтер на сайте jonn22. Если у кого есть - поделитесь ссылкой, интересно его софтину глянуть.
 
Любителям синонимайза и параноикам копипаста разьясняю, даже скорее разжевываю в который раз простую истину: любой поисковик стараятся держит в индеске тот контент который полезен пользователям, а не тот который уникален.

Синонимайз вреден и пользователяи и поисковикам и поисковики его целенаправлено уничтожают. Копипаст вреден не всегда - но если по мнению яши копипаст пользователям не полезен, а сайт создан для манипуляции поисковой выдачей - его тоже целенаправлено уничтожают. Если копипаст полезен - его оставляют в индексе.

Это идеальная модель, на практике все не совсем так - но именно к этому стремятся поисковики, и они будут гнуть свою линию, независимо от чьего либо мнения.

Все понятно?

Рерайченный сайт будет жить дольше кривого копипаста, иногда довольно долго, но яндекс хочет до него добраться, понять что это ***но, и грохнуть. И рано или поздно он это сделает.
 
если хороший синомайзер и большой процент отличия от оригинала по платиатису, да и читаемость хорошая, то я ша такой текст оставит , а иногда если его вес выше то первоисточником может считать , пример ы были. так что нужно вес придавать и траст хороший своим копипастам , а не просто ждать что яша з вас их проичает и по головке погладит.
 
Ilekor, заголовки меняете? Ссылку на оригинал ставите? В каком виде? Вводные, финальные фразы есть? Лёгкий рерайт? Картинки?
 
Перед публикацией грабленного контента пытаюсь его видоизменять без синонимизации и иной подобной херни. Пример: в статью например в дампе базы вставляются метки для подгружения фото из фотогалереи на сайте, добаляется в различных местах статьи сгеренированый морфологичи правильный текст по теме категории или самого сайта.

Также осуществляю перестановку абзацев к контенте. Если есть фото - к прибавляется рамка, меняются размеры с некоторым смещением и последующей обрезкой (после этого в поиске как дубль уже не ищутся). Можно еще всунуть видео, различные цитаты, сноски. Так практикую рандомное форматирование (выделение жирным, курсив и дт.)
 
Да. У меня есть сайт 100% копипаст, живёт и процветает уже второй год. По 2500 уникальных хостов в сутки, главное это не уникальность текста а уникальность страницы в целом, + чем больше источников тем лучше.
 
Короче говоря все сводится к качественному мешапу.

Пример . Сайт вообще по ходу вроде доргеном делали, так как страницы статика, на страницах внизу скан-контент.. И тем менее. Сайт полезен. Я нем скачал книги, которые найти до этого не мог.
 
Что бы сайт долго и счастливо жил на чужих статьях нужно собирать их только самому, очищать от тегов, проверять на ошибки и оптимизировать под ключ.
НО самое главное – не устанавливать SAPE, это может выкинуть молодой сайт из индекса. Когда сайт «возмужает», его можно будет ввести в сапу.
Синонимайзить и рерайтить сайт всё равно, что повесить табличку «ГС».
 
Когда сайт «возмужает», его можно будет ввести в сапу.
«ГС».

Понравилось выражение. Еще лучше подходит - сайт можно будет присунуть сапе..
А по теме сабжа. Сапа вообще зло. А любой сайт в сапе - а-ля шахид. Не сегодня так завтра.

Альтернатива - ручная простановка ссылок или ссылки из контекста статей. Как у доров Бабулера - лучше меньше трафика и меньший профит, но относительная "бессмертность" проекта (-ов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху