смена дивов через растворение

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем ufaclub, 13 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. ufaclub

ufaclub

Регистр.:
    1 май 2007
    Симпатии:
    17
    хочу в футер ставить ссылки на сайты свои
    их очень много и чтоб глаза не мозолили хочу сделать слой
    в котором будут по очереди крутиться N слоев . тоесть сначала один слой с ссылками октрылся потом исчез и новый появился.

увидят ли ссылки поисковые роботы яндыкса и гугла? при таком раскладе

2. UDAV

UDAV

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    153
    **я, чувак, выучи русский! Тебе не знакомо что такое знаки препинания! А ведь без них, смысл твоего предложения не понятен.
    Сурово :-]

Ну конечно увидят, только есть неопределимый спор насчет динамического контента... решай сам!

3. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    На мой взгляд - лишено смысла. Судя по всему - ссылок хочется поставить много, раз они в одном блоке сильно глаза мозолить будут. Но большое количество исходящих ссылок со страницы снижает передаваемый ими вес ( а если они еще и сквозные...).
    Лучше размещать на 1 странице как можно меньше внешних ссылок.

4. kur1977

kur1977 Создатель

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    0
    юзай jQuery

5. Xata6

Xata6 Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    5

делал вот такие эффекты на сайте, главная страница растворение, сдвиги, работает под IE,FF,Opera дальше если хочется больше то бери за основу и напильником :)

http://boheme.kz

тебе нада в общем взять мой эффект и засунуть в цикл ) а вот если уже не знаешь как, то тут уже другой вопрос ) могу и цикл скинуть по времени работающий ;)

6. madoks

madoks Писатель

Регистр.:
    9 май 2010
    Симпатии:
    0
    Если необходимо, чтобы поисковики эти ссылки видели, то jQuery не подойдет - все ссылки должны быть в исходном коде страницы.
    Только есть такой нюанс - получается, что почти все ссылки изначально скрыты, что может поисковиками легко быть расценено как поисковый спам...

Статус темы:
Закрыта.