смена дивов через растворение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufaclub

Полезный
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
395
Реакции
19
хочу в футер ставить ссылки на сайты свои
их очень много и чтоб глаза не мозолили хочу сделать слой
в котором будут по очереди крутиться N слоев . тоесть сначала один слой с ссылками октрылся потом исчез и новый появился.

увидят ли ссылки поисковые роботы яндыкса и гугла? при таком раскладе
 
**я, чувак, выучи русский! Тебе не знакомо что такое знаки препинания! А ведь без них, смысл твоего предложения не понятен.
хочу в футер ставить ссылки на сайты свои их очень много и чтоб глаза не мозолили хочу сделать слой в котором будут по очереди крутиться N слоев
Сурово :-]

увидят ли ссылки поисковые роботы яндыкса и гугла? при таком раскладе
Ну конечно увидят, только есть неопределимый спор насчет динамического контента... решай сам!
 
На мой взгляд - лишено смысла. Судя по всему - ссылок хочется поставить много, раз они в одном блоке сильно глаза мозолить будут. Но большое количество исходящих ссылок со страницы снижает передаваемый ими вес ( а если они еще и сквозные...).
Лучше размещать на 1 странице как можно меньше внешних ссылок.
 
хочу в футер ставить ссылки на сайты свои
их очень много и чтоб глаза не мозолили хочу сделать слой
в котором будут по очереди крутиться N слоев . тоесть сначала один слой с ссылками октрылся потом исчез и новый появился.
увидят ли ссылки поисковые роботы яндыкса и гугла? при таком раскладе


делал вот такие эффекты на сайте, главная страница растворение, сдвиги, работает под IE,FF,Opera дальше если хочется больше то бери за основу и напильником :)



тебе нада в общем взять мой эффект и засунуть в цикл ) а вот если уже не знаешь как, то тут уже другой вопрос ) могу и цикл скинуть по времени работающий ;)
 
Если необходимо, чтобы поисковики эти ссылки видели, то jQuery не подойдет - все ссылки должны быть в исходном коде страницы.
Только есть такой нюанс - получается, что почти все ссылки изначально скрыты, что может поисковиками легко быть расценено как поисковый спам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху