Общение Администраторов чата на движке VOC++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1019121

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
510
Реакции
68
Что бы несоздавать Флуд в разделе "Чаты" предлогаю всякий бред по поводу чатов писать тут.А так же злоумышлинников,недоброжелателей чатов,барыг и тд...
 
Про барыгу Hostaz*a кто нить слышал??
 
Да,я с ним когда то очень хорошо общался...Но последовало так...Мы с ним договорились что мы делаем ему дизайн,он нам хорошие моды по тем временам.Ну сделали диз,скинули ему в надежде на допропорядочность, в ответ ссылка на моды.Я радостно качаю,Разархивирую,и о боже!!!!!!там мод семьи,тарифы и всякая такая штука.....

*********

и помоему у него был свой хост чатов:)вроде даже так и назывался Hostaz:)
 
Да,я с ним когда то очень хорошо общался...Но последовало так...Мы с ним договорились что мы делаем ему дизайн,он нам хорошие моды по тем временам.Ну сделали диз,скинули ему в надежде на допропорядочность, в ответ ссылка на моды.Я радостно качаю,Разархивирую,и о боже!!!!!!там мод семьи,тарифы и всякая такая штука.....
*********
и помоему у него был свой хост чатов:)вроде даже так и назывался Hostaz:)

Предлагаю наказывать барыг )) есть отменный способ помогать чатам работать ))

PS у меня в списке барыг места распределились так: 1) Дикий ака Несмешно (chat.norma4.net.ua) 2) Power_USB (Мальчик легкого поведения) 3) BackDoor (жополиз);)
 
есть отменный способ помогать чатам работать ))
Интересно мне стало:)
расскажи ка способ:)
Группа "Мы против барыг" : /group.php?groupid=286
******

И по поводу :
2) Power_USB (Мальчик легкого поведения)
Он вроде как продаёт моды написаные собственно им,так что тут сложно назвать барыжничеством
 
Интересно мне стало:)
расскажи ка способ:)
Группа "Мы против барыг" : /group.php?groupid=286
******
И по поводу :
Он вроде как продаёт моды написаные собственно им,так что тут сложно назвать барыжничеством

Обычный просто способ, DDOS называется ))) По поводу дИМЫ (Power_USB) это мое личное мнение после общения с ним. Знали ли вы что он продает моды не всем? я ему предложил купить сразу все то что выставлено у него на продажу, удивительно было слышать что продает он их только лицензиатам, ок, написал что я лицензиат, и тут же образовалась новая причина, гонит лично мне он не продаст. Ну с того момента я и решил, пусть идет он в ***, написал фотогалерею себе сам, и вообще начал все сам делать )
 
Может выложиш фотоальбом то?:)
 
Может выложиш фотоальбом то?:)

Ты его даже не видел а уже просиш, я просто сделал так как мне удобно, вывел его на отдельную страницу и немого добавил эффектов. Хочешь классную вещь? - сделай сам. Это проверено годами, если сильно будет нужно разберешся.;)
 
Ну во первых у меня сейчас идёт тестирование в колледже,да и сессия уже скоро..приходиться готовиться,времени нету
Ну во вторых я туп как сибирский валенок в написании чего либо...
 
Ну во первых у меня сейчас идёт тестирование в колледже,да и сессия уже скоро..приходиться готовиться,времени нету
Ну во вторых я туп как сибирский валенок в написании чего либо...

Ну знаешь я тоже сессию здаю )) вроде как уже скоро практика и каникулы :yahoo: вот будет время чатом заняться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху