Продвижение нового интернет магазина в Google.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа,ну подскажите по этому вопросу "какие минусы в беглом переводе статей,к примеру,с русского на англ-ий и добавления их на сайт?", а то я тут потею целыми днями, перевожу досконально, может не стоит так напрягаться,беглый перевод сойдёт,главное чтоб грамм. ошибок не было и смысл был, иль как...?

Нет, переводите нормально, а то будет текст как после синонимайзера. Это же не сателлит, а нормальный проект и читать его людям, а не поисковым машинам.
 
Нет ну основная то цель-это чтобы Гугл "видел" что сайт живой и пополняется уник. контентом и поднимал его соотв-но...т.е. будет ли кто читать,мне в принципе по барабану....разве не так?
 
Ещё вопрос, может ли кто дать ссылку на "инструкцию" как ALLSUBMITTERом пользоваться? На форуме конечно много внимания этому софту уделено, но "как им с умом пользоваться" я не нашёл....
 
В Allsubmitter много разных функций, что именно интересует?
 
Ну,я так понимаю - прокрутка по каталогам в основном, ну и конечно всё остальное что может быть полезно для этого одного магазина...Просто человек который мне помогает в этой сфере, то ли увиливает, то ли что, говорит - в Сабе миллион функций и столько же галочек, и что каждую из них он изучает (месяц уже как изучает) и поэтому мол, так долго софт Им толком и не запускается...
 
Ну,я так понимаю - прокрутка по каталогам в основном, ну и конечно всё остальное что может быть полезно для этого одного магазина...Просто человек который мне помогает в этой сфере, то ли увиливает, то ли что, говорит - в Сабе миллион функций и столько же галочек, и что каждую из них он изучает (месяц уже как изучает) и поэтому мол, так долго софт Им толком и не запускается...

Это правда, я реально сам уже месяц изучаю и то думаю столько же буду изучать. На форуме выкладывали полный видео-туториал с оф. сайта - реально помогает.
 
Ладно,будем изучать...А может ли кто подсказать, - как базу для Allsub лучше выбрать?...купить хотим...
 
И посоветуйте плз Синомайзер, платный и бесплатный (инглишь), и если можно,- есть ли какие риски при использовании такого софта?
Спасибо.
 
Вот пару документов для изучения, возможно будет в помощь.
 
Спасибо, поизучаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху