Продвижение нового интернет магазина в Google.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Иван0985, 13 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иван0985

Иван0985 Создатель

Регистр.:
    7 май 2010
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Прошу поделиться опытом форумчан - какие меры можно предпринять по продвижению магазина в гугле помимо уже нами предпринятых..!?
    -Есть Хрумер, есть у меня человек "хрумирует" там что-то по "умному"...
    -Добавляются статьи (краденные ест-но) с небольшой "синонимизацией" и выделением ключевиков
    -Потихоньку "внедряются" ссылки на магазин в тематические форумы
    -Собираемся купить софт (не помню название)- смысл как и у Хрумера, только прокрутка по каталогам идёт, мол "в сочетании с хрумером всё продвижение будет быстрее в 2 раза"
    Магазин "хрумируется" уже больше месяца, а он до сих пор,извиняюсь, в попе...
    Прошу экспертов поделиться!(я, как уже все поняли, недавно в этой сфере, так что пожста попонятней)
    Спасибо!

2. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Начинать продвижение с Хрумера по-моему неразумно, сайт забанить могут вообще. Начинать надо было с другого софта, который Вы собираетесь купить (скорее всего Allsubmitter) и наращивания ссылок более спокойными методами.

Извините, если ошибаюсь, но мне кажется, что человек, который "хрумирует" развел Вас на покупку дорогого сеософта для своих целей.

3. Иван0985

Иван0985 Создатель

Регистр.:
    7 май 2010
    Симпатии:
    0
    Нет,это мой товарищ, хрумер-его изначально был,и работать он с ним умеет(это я к тому что забанить,- не должны, если человек грамотно им работает).На второй софт мы скидываемся вместе.

4. _MillioneR_

_MillioneR_ Создатель

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    2
    Извините конечно, но по-моему Вам лучше стоит делать новый сайт.
    Купите старенький домен, повесьте сайтик, начинайте потихоньку закупать вечные ссылки + статьи. Так будет гораздно эффективнее.
    И да, контентик пишите сами, разбавляйте картиночками.

5. Иван0985

Иван0985 Создатель

Регистр.:
    7 май 2010
    Симпатии:
    0
    Сейчас пока нет возможности так "подниматься", поэтому и спрашиваю - что Ещё можно предпринять...!? И чем,пардон, плохи наши методы?
    Забыл упомянуть-конкуренции особой в этой отрасли(товары магазина) - пока нет особой.

6. clauzd

clauzd Создатель

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Хрумер не панацея, тем более в руках школьников. Здесь похоже действительно придется начинать с нового домена. А чем плохи методы? Да спам никто не любит. Тем более поисковики)

7. Иван0985

Иван0985 Создатель

Регистр.:
    7 май 2010
    Симпатии:
    0
    Каких **я школьников?? С чего такие выводы??Зачем новый домен?

8. Ryar

Ryar

Регистр.:
    31 дек 2007
    Симпатии:
    66
    Хлеб любого магазина НЧ запросы. При правильной внутренней перелинковке, странички с товарами можно вывести ТОП абсолютно бесплатно. Тем более что вы сами пишете:
    Возможно дело в том что:
    Ну не любит Google не уник. Не любит. Делайте выводы.
    А вообще схема продвижения магазина довольна проста.
    1. Внутренняя перелинкова
    2. SEO-Url
    3. Ссылки с соответсвующими анкорами на странички категорий
    4. Ссылки на самые популярные товары
    5. Некий % уникального контента в статейном блоке магазина
    6. В идеале и описания товаров тоже делать уникальным.
    И ненадо никакого хрумера. :)Allsab неплохо купить - гонять сайт по доскам для привлечения трафика.
    И не стоит забывать - у Google есть песочница для молодых сайтов.

9. kimadso

kimadso

Регистр.:
    4 апр 2009
    Симпатии:
    19
    Есть большая вероятность, что сайт попал под фильтр из-за копипаста и спама, хотя мб дело в песочнице.

10. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Рад, что был не прав. Скажите, какая тематика магазина? Если редкая - то для траффика можно попробовать видеосервисы.

Статус темы:
Закрыта.