Продвижение нового интернет магазина в Google.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван0985

Создатель
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Всем привет!
Прошу поделиться опытом форумчан - какие меры можно предпринять по продвижению магазина в гугле помимо уже нами предпринятых..!?
-Есть Хрумер, есть у меня человек "хрумирует" там что-то по "умному"...
-Добавляются статьи (краденные ест-но) с небольшой "синонимизацией" и выделением ключевиков
-Потихоньку "внедряются" ссылки на магазин в тематические форумы
-Собираемся купить софт (не помню название)- смысл как и у Хрумера, только прокрутка по каталогам идёт, мол "в сочетании с хрумером всё продвижение будет быстрее в 2 раза"
Магазин "хрумируется" уже больше месяца, а он до сих пор,извиняюсь, в попе...
Прошу экспертов поделиться!(я, как уже все поняли, недавно в этой сфере, так что пожста попонятней)
Спасибо!
 
Всем привет!
Прошу поделиться опытом форумчан - какие меры можно предпринять по продвижению магазина в гугле помимо уже нами предпринятых..!?
-Есть Хрумер, есть у меня человек "хрумирует" там что-то по "умному"...
-Добавляются статьи (краденные ест-но) с небольшой "синонимизацией" и выделением ключевиков
-Потихоньку "внедряются" ссылки на магазин в тематические форумы
-Собираемся купить софт (не помню название)- смысл как и у Хрумера, только прокрутка по каталогам идёт, мол "в сочетании с хрумером всё продвижение будет быстрее в 2 раза"
Магазин "хрумируется" уже больше месяца, а он до сих пор,извиняюсь, в попе...
Прошу экспертов поделиться!(я, как уже все поняли, недавно в этой сфере, так что пожста попонятней)
Спасибо!

Начинать продвижение с Хрумера по-моему неразумно, сайт забанить могут вообще. Начинать надо было с другого софта, который Вы собираетесь купить (скорее всего Allsubmitter) и наращивания ссылок более спокойными методами.

Извините, если ошибаюсь, но мне кажется, что человек, который "хрумирует" развел Вас на покупку дорогого сеософта для своих целей.
 
Начинать продвижение с Хрумера по-моему неразумно, сайт забанить могут вообще. Начинать надо было с другого софта, который Вы собираетесь купить (скорее всего Allsubmitter) и наращивания ссылок более спокойными методами.
Извините, если ошибаюсь, но мне кажется, что человек, который "хрумирует" развел Вас на покупку дорогого сеософта для своих целей.
Нет,это мой товарищ, хрумер-его изначально был,и работать он с ним умеет(это я к тому что забанить,- не должны, если человек грамотно им работает).На второй софт мы скидываемся вместе.
 
Извините конечно, но по-моему Вам лучше стоит делать новый сайт.
Купите старенький домен, повесьте сайтик, начинайте потихоньку закупать вечные ссылки + статьи. Так будет гораздно эффективнее.
И да, контентик пишите сами, разбавляйте картиночками.
 
Извините конечно, но по-моему Вам лучше стоит делать новый сайт.
Купите старенький домен, повесьте сайтик, начинайте потихоньку закупать вечные ссылки + статьи. Так будет гораздно эффективнее.
И да, контентик пишите сами, разбавляйте картиночками.
Сейчас пока нет возможности так "подниматься", поэтому и спрашиваю - что Ещё можно предпринять...!? И чем,пардон, плохи наши методы?
Забыл упомянуть-конкуренции особой в этой отрасли(товары магазина) - пока нет особой.
 
Хрумер не панацея, тем более в руках школьников. Здесь похоже действительно придется начинать с нового домена. А чем плохи методы? Да спам никто не любит. Тем более поисковики)
 
Хрумер не панацея, тем более в руках школьников. Здесь похоже действительно придется начинать с нового домена. А чем плохи методы? Да спам никто не любит. Тем более поисковики)
Каких **я школьников?? С чего такие выводы??Зачем новый домен?
 
Хлеб любого магазина НЧ запросы. При правильной внутренней перелинковке, странички с товарами можно вывести ТОП абсолютно бесплатно. Тем более что вы сами пишете:
Иван0985 написал(а):
Забыл упомянуть-конкуренции особой в этой отрасли(товары магазина) - пока нет особой
Возможно дело в том что:
Иван0985 написал(а):
Добавляются статьи (краденные ест-но) с небольшой "синонимизацией" и выделением ключевиков
Ну не любит Google не уник. Не любит. Делайте выводы.
А вообще схема продвижения магазина довольна проста.
  1. Внутренняя перелинкова
  2. SEO-Url
  3. Ссылки с соответсвующими анкорами на странички категорий
  4. Ссылки на самые популярные товары
  5. Некий % уникального контента в статейном блоке магазина
  6. В идеале и описания товаров тоже делать уникальным.
И ненадо никакого хрумера. :)Allsab неплохо купить - гонять сайт по доскам для привлечения трафика.
И не стоит забывать - у Google есть песочница для молодых сайтов.
 
Всем привет!
Прошу поделиться опытом форумчан - какие меры можно предпринять по продвижению магазина в гугле помимо уже нами предпринятых..!?
-Есть Хрумер, есть у меня человек "хрумирует" там что-то по "умному"...
-Добавляются статьи (краденные ест-но) с небольшой "синонимизацией" и выделением ключевиков
-Потихоньку "внедряются" ссылки на магазин в тематические форумы
-Собираемся купить софт (не помню название)- смысл как и у Хрумера, только прокрутка по каталогам идёт, мол "в сочетании с хрумером всё продвижение будет быстрее в 2 раза"
Магазин "хрумируется" уже больше месяца, а он до сих пор,извиняюсь, в попе...
Прошу экспертов поделиться!(я, как уже все поняли, недавно в этой сфере, так что пожста попонятней)
Спасибо!

Рад, что был не прав. Скажите, какая тематика магазина? Если редкая - то для траффика можно попробовать видеосервисы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху