Как связать Mosets Tree и Яндекс Карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIMaks

Создатель
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
46
Реакции
3
сабж.

Может кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите как сделать? Возможно решение в файле Savant2_Plugin_ahrefmap.php
 
можно по конкретнее?
 
Вот код этого файлика


Требуется чтоб при открытии страницы с информацией об организации показывалось местоположение её на карте. Данные должны браться из строк город и адрес.
 
Тебе сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но зачем мудрить? Регистрируешься на Яндекс.Вебмастер, открываешь API, настраиваешь свою карту (город,адрес,надписи,маршрут и .....), получаешь код.
Просто вставь код в нужное место на странице.Код можешь отредактировать руками.
 
Тебе сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но зачем мудрить? Регистрируешься на Яндекс.Вебмастер, открываешь API, настраиваешь свою карту (город,адрес,надписи,маршрут и .....), получаешь код.
Просто вставь код в нужное место на странице.Код можешь отредактировать руками.

Там я был. Ответ так и не найден. Твой вариант не подходит т.к. нужно чтоб на автомате, причем это, я думаю, не так сложно сделать ведь есть все нужные поля (город, адрес) нужно только все это как-то связать вместе. Я не программер... увы..
 
Извини. Я первоначально не понял вопрос:thenks:
Посмотри здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй по аналогии, но там кнопку надо нажимать :(

Мучался несколько часов, но так и не смог ничего сделать!:( В этом примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все просто, но яндекс не дает сделать ссылку таким образом, можно только с помощью геокодера получить xml Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а как вывести на карту это все я не знаю.
 
сабж.

Может кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите как сделать? Возможно решение в файле Savant2_Plugin_ahrefmap.php

вот это точно подойдет очень легко интегрируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху