[Продам] Продам сателлит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

termit.

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
31
Здравствуйте! Предлагаю сателлит на продажу:

Движок: Wordpress 2.8.6
Тематика: Анатомия (медицина)
Статей: 1 098 (~900 есть, остальные запланированы до середины июля)
Рубрик: 6
Меток: 339
Картинок: ~1500
Внутренних ссылок: 274 (Использована внутренняя кольцевая перелинковка. 30 колец по 8-10 вхождений на 1 анкор)
Знаков без пробелов: 2 147 492
Среднее число знаков на статью: 1 956
Контент: копипаст из 3-х источников.
Шаблон: Паблик все внешние ссылки убраны.
Скрин:
3e24ed57869c.jpg

Сайт полностью готов к работе, осталось только установить нужный код бирж. В комплекте архив с сайтом + база данных. По опыту такие сайты заходят в индекс не дольше чем аналогичные с уникальным контентом. За примерами сайтов в индексе, сделанных мной таким образом, прошу в личку.

Цена: 20 wmz. Продан.
 
  • Заблокирован
  • #2
по опыту: как быстро такие сайты вылетают из индекса? :)
 
по опыту: как быстро такие сайты вылетают из индекса? :)

Пока не вылетало ничего, где-то 3 месяца уже держится. :) На одном сайте были как-то проблемы с хостингом, где-то недели 3 сайт был недоступен потому вылетел из индекса, после восстановления сайта, зашел обратно за 3 апа весь.
 
  • Заблокирован
  • #4
интересуюсь,можно подробности в личку
насколько уникальный текст ? проверялся на антиплагиат ?
 
интересуюсь,можно подробности в личку
насколько уникальный текст ? проверялся на антиплагиат ?

Какие именно подробности интересуют? Дополнительные скрины отослал в личку. Контент неуникальный, взят из трех различных сайтов.
 
я хз конечно, но если сайт продается за 20 баксов, который по идеи не вылетает из индекса - то зачем он вам нужен за такие деньги? подозреваю что монетизацией его сильно не обзаведешь, и подозреваю что если решите повешать сапу, он вылетит. Если нет, то вопрос - а зачем автор продает его?
P.S. было желание одно время покупать копипастные сателиты, но как-то перехотелось. Может переубедите, но хоть убейте что если это не так, то продавец оказывается в лохах
 
я хз конечно, но если сайт продается за 20 баксов, который по идеи не вылетает из индекса - то зачем он вам нужен за такие деньги? подозреваю что монетизацией его сильно не обзаведешь, и подозреваю что если решите повешать сапу, он вылетит. Если нет, то вопрос - а зачем автор продает его?
P.S. было желание одно время покупать копипастные сателиты, но как-то перехотелось. Может переубедите, но хоть убейте что если это не так, то продавец оказывается в лохах


Я умею собирать хорошие сателлиты. Одного этого мало для заработка. Нужен хороший домен, нужно время для попадания в индекс + прокачка и т. п. Для себя я тоже делаю такие сайты, но их монетизации требует какого-то времени. Я решил просто делать и для себя и на продажу, чтобы иметь средства для раскрутки своих сателлитов.
 
  • Заблокирован
  • #8
Я умею собирать хорошие сателлиты. Одного этого мало для заработка. Нужен хороший домен, нужно время для попадания в индекс + прокачка и т. п. Для себя я тоже делаю такие сайты, но их монетизации требует какого-то времени. Я решил просто делать и для себя и на продажу, чтобы иметь средства для раскрутки своих сателлитов.
тогда покажите такой сайт (свой) в индексе поисковиков
 
тогда покажите такой сайт (свой) в индексе поисковиков

Ответ на это предложение, как и на предыдущее ваше сообщение, находится в первом посте. Читайте, пожалуйста, внимательнее тему.
 
купил я)
повесил на старый домен - проиндексировалсо неплохо, пока на 40% яшей и на 70-80 гулей.

чел адекватен, по просьбе модули добавил, все настроил прям на хостинге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху