[Продам] Парсер обсуждений vkontakte

Jed7777

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
136
Реакции
120
Парсер обсуждений vkontakte

c1bdb3186620.jpg

- Работает с задержкой.
- Хорошая скорость.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Вывод практически в любой формат (если что будет нужно не стесняйтесь я допишу).
- Контент с вконтакте уникален так как не индексируется поисковиками.
- Возможность парсинга сразу множества групп.


Цена - 15$
Первому отдам за 10$.
ICQ: 370066606
 
Я не вижу скрытый текст, у меня 284 сообщения.
 
Очередное обновление:
c10f65f6fe12.jpg


+ Добавлен парсер id групп vkontakte
f0b2c7397eae.jpg

Парсер предназначен для парсинга id групп. Парсер чекает группы на наличие и доступ к обсуждениям. Результат доступных и не пустых групп сохраняется в текстовом файле open.txt .
+ Исправлены мелкие недочеты.
Обновления вышлю на e-mail.
 
Пишу потому, что не могу не отметить одну , ИМХО отличную вешь...
Купил парсер , честно говоря, не по делу, а была акция , просили копейки, вот я и приобрел. Попробовал пару раз , спарсил один раз ... в дело . А в основном , пока лежит без дела(надеюсь пригодится).
К чему я это все?
Сами знаете,очень часто бывает, купишь в тридорога продукт, а потом приходится упрашивать автора, прислать обновления или исправить ошибки.
А тут,несмотря ни на что, постоянно получаю на "мыло", свежие версии парсера! То ошибки исправлены, то новое что-то добавлено.И это все , абсолютно бесплатно! Тех поддержка с "человеческим лицом".
И такой подход автора к делу, просто восхищает! И я не могу пройти мимо и не отметить данного момента.
Jed7777, продолжай в том же духе, и все у тебя будет отлично!
У данного человека, хочется увидеть и приобрести и другие его продукты.

Jed7777, огромное спасибо!
 
почему то формирует тхт файлы проставляя теги только до 20-го ответа, потом "<otvet>" отсутствует, с новой темы опять до 20-го
 
почему то формирует тхт файлы проставляя теги только до 20-го ответа, потом "<otvet>" отсутствует, с новой темы опять до 20-го

Теперь исправлено.

exarh, спасибо вам!

Важное обновление.
+ Исправлены ошибки приводящие к неправильному ходу скрипта.
+ Улучшено качество выходного файла.
+ Импорт в DLE Forum 2.5 *BETA*
a53efd08e7cc.jpg


Цена поднимается до 20$ для всех.
Обновление выслал.
 
Вышло обновление парсера.
  • Добавлен импорт в Joomla + FireBoard 2.0
  • Исправлен импорт в DLE Forum 2.5
  • Исправлены ошибки связанные с парсером
  • Исправлена ошибка связанная с некорректной кодировкой при импорте
  • Также много мелких ошибок
Итого основные функции скрипта:
  • Парсер обсуждений vkontakte
  • Парсер id групп vkontakte
  • Импорт в DLE Forum 2.5
  • Импорт в Joomla + FireBoard 2.0
Скриншоты:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого-нибудь есть проект с контентом из этого парсера? Любопытно посмотреть перед покупкой.. если не трудно киньте в личку или под хайдом
 
все парсится, создает, т.е. подход можно найти. Но возникли следующие проблемы: 1. Необходимо увеличивать задержку, т.к. в моем случае, больше 50 тем не парсилось, даже если вбить 10 групп, т.е. ловит "бан" со стороны "вконтакте".
2. При импорте в форум возникли проблемы с логинами юзеров, т.е. логин идет типа :a0002craig a01020304 a114211 a1motorsports a1satguy a389951l A3M0N aa4vv AAACopywriter aaceen aacool AACrT aadxyz aagraw02 Aaimrich aalan aalish aaliyahlim aalon aamaheath aamirkml aamirshah aanan AANDENTERPRISESYERNER aanya aaop980 aapus aaquadcities aar.
3. Почему то не идет разбивка на темы.... вощем тупо пост за постом.

Щас буду пробовать вводить ограничения на кол-во страниц с одного обсуждения, может поможет решить проблему, т.к. при импорте малого объема таких проблем не возникало....
 
проблемы импорта возникли только если это делать напрямую на хостинге от infoboxa, на локале импорт в fireboard идет успешно. Просто буду импортировать базу данных с локала...
 
проблемы импорта возникли только если это делать напрямую на хостинге от infoboxa, на локале импорт в fireboard идет успешно. Просто буду импортировать базу данных с локала...

импорт не работает на хостинге, скрипт под денвером только работает, автор отказывается решать проблему, говорит что у него все ок, и деньги не возвращает.
 
Назад
Сверху