Регистрация РУшек

Тема в разделе "Домены", создана пользователем LEXAlForpostl, 12 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. LEXAlForpostl

LEXAlForpostl

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    226
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрировать РУшку на не свои паспортные данные и где взять скан не своего паспорта :)

2. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
    Можно купить скан паспорта, по запросу выдадут источники, не знаю как сейчас, год назад ч/б скан стоил 2,5-3 бакса, цветной 5-8 бакса.

3. q17g

q17g Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    8
    http://www.google.ru/images?hl=ru&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=DwnrS-WlK56UOJ_ymLcL&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CDEQsAQwAA

4. starter01

starter01 Прохожие

И все же лучше регить на себя.

5. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Если делать сканы в фотошопе или с помощью спец.прог - то что тогда (не важно как сделать скан - смысл такой, что паспорта не существует на самом деле)?

Настоящие данные проверяются? И чем может быть чреваты подобные действия?

6. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    1)Существуют специальные программки для генерации скана паспорта, были даже темы в разделе скидываемся. (Не забываем, что за подделку документом существует статья)
    2)Бывают такие моменты, что можно зарегистрировать домен на хостера, но возвращение он не гарантирует =)
    3)Найти человека который согласится дать свой скан, за $$$.
    4)Искать сканы по сети интернет.

7. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Я нашел в сети генератор сканов и сам владею фотошоп на профи уровне. Подойдет ли регистратору "липовый" скан?

8. Kai

Kai

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    46
    dragonstyle, какая еще подделка документов? скан не является документом.
    1. Под белые проекты имеющие будущее - всегда регайте только на себя.
    2. Если трешак какой - на любом форуме типа античата куча сервисов с продажей сканов.
    3. никогда не используйте сканы найденные в гугле. под них уже зарегано немеряно чего

9. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Нет, домены под саты. Скажем, я ещё в универе спокойно делал на сессии справки о том, что сдавал кровь, болел и т.п. со всеми необходимы печатями. Сделать скан паспорта, поверьте, не большая проблема. Меня интересует проверяет ли их кто-то или всем плевать.

10. Kai

Kai

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    46
    Однозначно никто не скажет кк они проверяют, но я сильно сомневаюсь что у них есть доступ к базе паспортов.бери и перерисовывай последние цифры скана с именем и пойдет.

Статус темы:
Закрыта.