Гугл учитывает тег дескриптион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wcw2007

Создатель
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
37
Реакции
1
Хочу рассказать вам как я попадаю в топ гугла по НЧ без покупок ссылок, Все очень просто хоть и говориться что тег дескриптион не учитывается это вранье. Короче я делаю так запихиваю 5 - 7 заголовков новости в тег дескриптион и мои варезники с неуникальным контентом всегда на первом месте. Также важно еще прописать эти новости типа " Скачать title Купить Title " в тело новости. И только этим способом мои варезники копипасты в топе Гоши
 
Кто тебе такую глупость сказал, что тэг дескрипшн не учитывается?
Сам гугл говорит, что этот тэг учитывается, не учитывается тэг кейвордс.
 
Кто тебе такую глупость сказал, что тэг дескрипшн не учитывается?
Сам гугл говорит, что этот тэг учитывается, не учитывается тэг кейвордс.

Да вот читал недавно пособие ГОРЕ сеошника
 
Хочу рассказать вам как я попадаю в топ гугла по НЧ без покупок ссылок, Все очень просто хоть и говориться что тег дескриптион не учитывается это вранье. Короче я делаю так запихиваю 5 - 7 заголовков новости в тег дескриптион и мои варезники с неуникальным контентом всегда на первом месте. Также важно еще прописать эти новости типа " Скачать title Купить Title " в тело новости. И только этим способом мои варезники копипасты в топе Гоши

Я думаю не только этим. Title ведь тоже идет к конткнту, правда? Description влияет, согласен, но он больше влияет на пользователя, который серфит поиск. Если классный дескрипшн - то пользователь может начать просматривать выдачу с самого интересного с его точки зрения сниппета в первом экране.
 
попали может пару запросов, и какой траф получается, ибо может по тем НЧ что сайт вылазит нету трафа совсем?
 
Я думаю, с точки зрения SEO тег description до сих пор учитывается, только его удельный вес среди других факторов минимален. Т.е. в отдельных случаях и он имеет значение.
 
Я думаю, с точки зрения SEO тег description до сих пор учитывается, только его удельный вес среди других факторов минимален. Т.е. в отдельных случаях и он имеет значение.
Да какая разница что ты думаешь! Когда ты можешь проверить как есть.
Погугли посмотри на сниппеты и на тег дескрипшн многое станет понятно.
 
Ещё гугль очень любит выделенные жирным фразы
 
Да какая разница что ты думаешь! Когда ты можешь проверить как есть.
Погугли посмотри на сниппеты и на тег дескрипшн многое станет понятно.

Ты сам-то понял, что сказал? Или лишь бы ляпнуть? :)
При чем тут сниппеты? мы говорим о влиянии дескрипшн на выдачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху