анонимный спам и tor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ тема тораф изнасилована была в том числе и мною два года назад, ее применяли как ан парсинге гугла так и на спаме куда то ка не спамили. Ну некторые ппс читили через нее. Все забудьте оно везде в черных списках всех IP подсетки тора там всего ничего 1к соксов и процентов 5 только рабочие.
Классно я обламал вам малину :) Родик пали серьезные темы.
На мастере и вообще в частности у меня на сидже есть все эти списки ip и с них много идет долбаепических кликов, типа юзеры с куками и тд и думают что они самые умные :D ну ну, народ даже не замарачивайтесь в эту сторону, к стати тор единстенное в чем меня спас это от снифа моей аси в локале долбаебом одним вот и все.
Я часто встречаю тут публикации типа Я вам щас спалю и под хайд охеренный, мне иной раз до того смешно что аж плакать хочеться. Процентов 99 тут ем типа спаленных под высоким хадом это попросту темы уже изнасилованные и брошеные. Серьезные темы палить не кто не будет. Иначе растащят с этого форма по углам и будут всем продавать ее, барыги достали.
 
сайтик на родном(голандском) языке :p Если кому что то нужно перевести спрашивайте ;)

Всё на русском! При переходе по ссылке перекидывает на русский язык, да и выбрать его можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху