анонимный спам и tor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
естественно байан, достаточно одной ссылки на офф сайт (которая не под хайдом кстати) чтобы во всем разобраться, но все таки эта штука удобна для простого использования и у создателя топика на хайд наверно были причины
 
фигня в том, что этой темой слишком много народу пользуется. вот и получается жалкая скорость, с которой не то что поспамить, а сайтег загрузить морока.
вывод: хайд заоблачен как по мне.
 
в начале года проходила эта тема (анонимности в сети )в росийских журналах CHIP, так там по работе с тором и программулины и принципы очень даже ничего расписаны.
 
20к у меня было год назад, сейчас одна страничка еле пролезает( а потом виснет (настроен только клиент), кто-нибудь пробовал заводить сервер? на скорость влияет?
 
да забудте вы этот тор.... нихера там не получается
причем давно..
 
не совсем понятен смысл этой штуки, с одной стороны, допустим при спаме, я скрываю свой ип, но ведь кто то другой в это время бомбит форумы и гостевухи, используя мой ип, имхо для черных сеошников что то не то.
 
  • Заблокирован
  • #27
Очень медленно, и не эфективно, тор в данный момент еле работает, серверов почити нет, все что есть западные. Тухлая тема.
 
[hunnyr
да забудте вы этот тор.... нихера там не получается
причем давно.. ]
+1
P.S: MP3 - полная глупость тянуть с тора. Вы можете поделиться своим трафиком для увеличения быстродействия тора и т.д. - тогда будет быстрее работать сам тор.
tor.eff.org/index.html.ru
 
Поддержу докладчиков )) Пытался юзать тор просто для серфинга под us ip - тормоза страшные. Просто нервы не выдерживают. ((
 
я так и не понял, что такого секретного по Тору надо
под таким высоким хайдом скрывать?
по поводу скорости, тут можно поспорить.
достаточно немного терпения, чтоб с ноды быстрые вычислить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху