Joomla 1.5.17 (Последняя)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в

я лично подожду жумлы 1.6 =D Пока по сижу на старой, все равно сайт в локальной сети..
 
я лично подожду жумлы 1.6 =D Пока по сижу на старой, все равно сайт в локальной сети..
Я думаю с 1.5 на 1.6 будет нормальная, корректная миграция, это меня не особо волнует, а вот как насчет совместимости компонентов-модулей-плагинов будет дело обстоять... Хотя мне кажется разрабы должны били учесть всю полноту гемора с режимом совместимости в 1.5 и сделать нативную поддержку расширений от ветки 1.5.
 
спасибо. отличній скрипт
 
я лично подожду жумлы 1.6 =D Пока по сижу на старой, все равно сайт в локальной сети..
Когда выйдет 1.6, тогда и будем обсуждать, что да как. Хотелось бы в этой теме увидеть обсуждения касаемые версии 1.5.17 и ее обновления. Спасибо за наводку ajexlf2008 по Phoca Gallery, для тех кто использует - будет подсказка, что могут быть проблемы после обновления.
 
Проверил на локалке в joomla 1.5.17 (без обновления с 1.5.15) - Phoca Gallery изображения ровно по центру выровнены. Проверь правильно ли обновляешься.

ОБНОВЛЯЮСЬ ТАК-скопировал файлы 1.5.17 в папку с 1.5.15. С заменой.
А как надо??? :D
 
ОБНОВЛЯЮСЬ ТАК-скопировал файлы 1.5.17 в папку с 1.5.15. С заменой.
А как надо??? :D
Да так в общем-то и надо.
Только я обновлял те файлы где есть существенные изменения - методом сравнения файлов (по старой практике).
Чисто в рекомендательных целях могу посоветовать использовать авто-обновлялку
 
Ничего нового не заметил в этой версии
 
Да так в общем-то и надо.
Только я обновлял те файлы где есть существенные изменения - методом сравнения файлов (по старой практике).
Чисто в рекомендательных целях могу посоветовать использовать авто-обновлялку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Благодарю, не знал о таком. Пробую в деле.


Оказывется-очень удобная вещь.
 
Может подождать до 1,6 как и предлагалось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху