Как закрыть окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Подскажите идею, как закрыть окна, чтобы солнце не проходило. Шторы не помогают, просвечивает через них всё, жалюзи у меня нет(да и они не помогли бы). Нужно что-то такое, чтобы можно было просто реализовать в домашних условиях и бесплатно.
 
  • Заблокирован
  • #2
Часть света нужна все равно для метаболизма :)
я решил проблему красной простыней иногда меняю ее на синюю в зависимости от левой пятки...

а от бликов на мониторах спасают козырьки.

Если надо совсем то - фольга
 
:) ..мну б сделал так ..хм
купил бы фольгу для курицы.. :ap: вполне серьёзно :aga:
размотал бы по окну.. склеиф скотчем.. увсё ;)
и можно пиффко попивать.. в прохланом кресле.. :az:
...
миниум затрат.. максиум удовольствия :bk:


Если надо совсем то - фольга
ЗЫ.. опередили.. **х.. :be:
 
или фольга или железные жалюзи, пластмасовые не годятся.
 
а чем вам солнечные очки не угодили? :D
 
Я использовал в свое время ДВП :yahoo:
 
Подскажите идею, как закрыть окна, чтобы солнце не проходило. Шторы не помогают, просвечивает через них всё, жалюзи у меня нет(да и они не помогли бы). Нужно что-то такое, чтобы можно было просто реализовать в домашних условиях и бесплатно.
Я раньше вешал темное покрывало на окно :D и нормалек!
 
Короче, у нас продавалась в том году специальная плёнка для окон. В рулонах. Где-то 600 мм шириной. С одной стороны поверность зеркальная, а с другой - всё видно. Почти как компакт-диск на просвет посмотреть. Вроде временной тонировки получалось. В таз - мыльную воду - аккуратно намазываешь тряпочкой по всей поверности, и листами на окно. Балкон так дома заклеивали. Он на солнечной стороне, и днём дома писец как жарко было. С улицы прикольно смотрится - зеркало вместо балкона :) А внутри - прохлада. :ay:
 
зеркальная тонировка не вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху