.РФ совсем не в моде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домены приживутся , но в малом количестве...
доры и гс на них мало будут делать , из-зп цены

со временем могут отказаться от их использования из-за не удобного использования.
 
Единственным преимуществом зоны .рф я вижу — удобное диктование по телефону. «Да, записывайте: классныесалазки точка рф». Но на данный момент больше времени придется потратить на то, чтобы объяснить, как вводить это имя домена. Мне кажется, что будущее у зоны .рф такое же, как и у .su.
 
Мне кажется, что будущее у зоны .рф такое же, как и у .su.
Про .su не надо. Единственный её недостаток - это сложность продвижения. Ведь в англоязычном сегменте приходиться регистрировать или размещать свой сайт как что не способствует его запоминанию. :D
То бишь, смотрите. Чаще всего, кирилица получается не кликабельной ))) Т.е. для верности приходиться размещать оба написания сайта )))
.РФ Ждёт то же самое.
И, ещё у .su был один громадный минус до, помойму, 2007 года.
Цена была в районе 1200-1500 р. - это не просто минус, это громадный минус ))))
 
Думаю с трудом приживется, толко если понты заколачивать типа у меня домен ВАСЯПУПКИН.РФ а я есбе взял ХХХ.РФ оу да... это круто...

А для бизнеса, да еще и международного, вообще не реально... или высылать клавиатуры с русскими буквами по всему миру или...

Если бы понты светились то в москве были белые ночи
 
Серьезных и перспективных проектов в этой зоне кажется не будет. Госструктуры уже давно имеют сайты и переезжать вряд ли согласятся, если только сделать зеркало или редирект на основной домен.
 
кп.рф достаточно серьезный проект, по-моему :)
 
РФ муть!

Единственное их применение это редирект на домен написанный латиницей и удобное написание на рекламе или при разговоре по телефону!
 
Начат набор разработчиков российского национального поисковика,
национальный поисковик + национальный домен ... два сапога пара.
Предполагаю что приоритет выдачи у поисковика уже прописали в кремле.
Проект оценивают в 100миллионов вечнозелёных единиц.
Взято с ленты ру
 
РФ может не прожить очень длительное время.
 
проживет долго, но пользы принисет своим владельцам минимум..
если только RU не станет универсальным языком в мире, вот тогда да
а сейчас это внутриросийский интернет .РФ и не более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху