.РФ совсем не в моде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут прозвучало мнение, что домены рф будут пользоваться популярностью у домохозяек, которые не умеют переключать клавиатуру или им легче будет набирать кирилицой. Так вот, я сам миллион раз наблюдал, что такие домохозяйки набирают адреса через WWW, типа
))) Так. что я думаю, для них это будет ещё труднее осилить.

Кстати, был очень удивлён, что по запросу "Президент " (на сегодня)
В google сайт вылез на 7 месте, а в ya сайта вообще нет. Вот тебе и региональный домен.
 
Да,была шумиха по поводу ввода рф или ру,некоторые регистраторы,не плохо нажились ,регистрировали в зоне ру.
 
Я считаю эту зону очередной фигней и отмыванием денег. Регить не буду и заказчиков отговорю. Это не так сложно будет.
 
Чего-то мало шумихи вокруг кириллической зоны. Как вы думаете? Приживется?


А на мой взгляд,любой язык в домене это только хорошо.Благодаря этому инет выходит на какие то новые неизведанные горизонты.Я за!
 
против. и так уже заебло сношать кучи стандартов, тут еще и домены к этому прибавятся
 
Данная зона сугубо имиджевая. Посмотрим на вторичный рынок зоны через год.
 
Домены будут актуальны, хотябы как зеркало к кириллическому домену, или для компаний, которые ведут бизнес в России и носят названия на русском языке.
 
А интернет - он резиновый, когда я с ним познакомился, было всего 4 основные зоны: com net org и географические, в нашем случае .ru
А теперь ? сколько ? правильно - дофига :D:D:D:D
И Рф и .трах и даже .гс всё равно приживутся. потому, что интернет как бог - любит всех и для всего в нём найдётся место.
 
да, кириллические домены - это ублюдство редкостное.
да и просто эстетически некрасиво.

но, регят, к сожалению, регят и оч. активно - уже прилично доменов в .рф зоне зарегано.

смотрим:

но я лично не собираюсь делать ставку в интернет-бизнесе на .рф зону.

потому что в Рашке ничего нельзя предполагать наверняка. Вполне вероятно - серьезно регулирование .рф, а позже .ru и .su - сегмента, вполне вероятны идиотские казусы с .рф зоной, когда пузатому дядье понравиться твой .рф-домен и он своей волосатой лапой просто заберет его себе, а на тебя просто нассыт.

в этой стране все возможно, поэтому соприкасаемся с нашей юрисдикцией по-минимуму...
 
А прикольно звучит домен КПРФ.РФ Им даже можно домен КП.РФ взять )))))) Думаю с русскими названиями действительно можно подумать, возможно это будет интересно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху