.РФ совсем не в моде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут многое будет зависеть от цены.
info - мне кажется, протолкнули ценой.
.su загубили - то же - ценой.
 
Сегодня 13 мая
Первые сайты начали работать в кириллической доменной зоне .РФ
Глава корпорации ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) Род Бекстром вручил Колесникову сертификат, предоставляющий координационному центру полномочия по администрированию домена .рф
Президент. рф и правительство. рф стали первыми сайтами, которые начали работать в кириллической доменной зоне.
правда у меня при вводе адресов на правительство.рф открылось а на президент.рф
думаю в апдейтах браузеров начнется поддержка таких доменов.
 
На сам деле пофиг. Кто то прозеркалит свои сайты, ну повысит чуть бала. Все, бюджет и рассосется.
 
думаю что для любого человека будет довольно неудобно переключать язык для того, чтобы набрать этот урл.
потом еще путаница будет наверняка, из разряда "написать транслитом или на самом деле по-русски"

Согласен. Глуповато как-то.
 
после ввода верификации и нескольких последних историй, домены ру-центра не интересны..
 
после ввода верификации и нескольких последних историй, домены ру-центра не интересны..

Можно ссылку относительно истории с верификацией. У нас на Украине тоже подобная шняга планируется с доменом .укр, только непонятно будет он или нет.
 
Начсет рф, но регистрация будет доступна кажисьв июле-августе месяце. Да и цена будет приличной.

Плюс есть некоторая аналогия с доменами в зоне /by. Скорее всего заставят перевести все гос. сайты на данную доменную зону.

Как сказали Выше, то имхо обычному человек он нафиг не нужен будет.
 
  • Заблокирован
  • #19
Сегодня 13 мая
Первые сайты начали работать в кириллической доменной зоне .РФ
Глава корпорации ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) Род Бекстром вручил Колесникову сертификат, предоставляющий координационному центру полномочия по администрированию домена .рф
Президент. рф и правительство. рф стали первыми сайтами, которые начали работать в кириллической доменной зоне.
правда у меня при вводе адресов на правительство.рф открылось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а на президент.рф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
думаю в апдейтах браузеров начнется поддержка таких доменов.
Помнится подобные домены "типа на русском" еще в апреле регить предлагали. интересно бы статистику поглядеть, сколько зарегилось)
 
Ну не знай. :nezn: Все таки зона РФ найдет свою нишу это госструктуры, различные коммерческие структуры и несомненно все зависит от индексации крупными поисковиками. Если выдача ТОПа в яндексе будет в зоне РФ, то и многие оптимизаторы прильнут к РФ, невзирая на возможные сложности с кириллицей. :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху