У Maula угнали 20к. капусты мебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое интересное, если это не брехня, как обошли E-Num???
 
Помимо надо еще иметь и пас от файла ключей и сам ключ.
Не надо там ни фига, если удалось свиснуть файл .init. Когда трой подсовывал киперу этот файл, все уже считалось активированным. Сейчас-то, конечно, это уже закрыли в новом кипере, только поздно.
 
Странно, почему ругают вебмани, она придумывает ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ухищрения, чтобы обезопасить пользователя.

Но пользователи, не догадываются, ставить фаерволы, антивирусы (вменяемые а не гавно касперский или нод).

Я бы на месте вебмани сказал, при таком отношении идите на**й и сами следите за своей безопасностью. Продавцы кошельков, сумок гарантируют вам что у вас из кармана его не украдут?

почему, я установив drweb secutrity space и spybot search and destroy на нетбук, туда же перенёс кипер и горя не знаю?
 
  • Заблокирован
  • #14
Я только одного не понимаю зачем хранить 20к зеленки в электроннке? Он, что решил себе тачку через нет заказать?

П.С.ы А может вообще, всего лишь пиар...

Я бы на месте вебмани сказал, при таком отношении идите на**й и сами следите за своей безопасностью.

Ага, а я бы на месте клиента сказал идите на**й со своей платежной системой и ушел бы в Яндекс деньги.

почему, я установив drweb secutrity space и spybot search and destroy на нетбук, туда же перенёс кипер и горя не знаю?

Захотят взломать, взломают и твою "супер систему".
 
он еще не сказал сколько у него денег за 1,5 года украли ))) было бы видимо чудно услышать, раз не научило за 1,5 года, никогда не научится
 
просто он затупил и не подключил себе вебмани мини =)
об этой уязвимости на хабре давно писали

ребята слили у маула файл ключей и подключили к нему вебмани мини,а дальше уже не было препятствий в переводе мауловского бабла :-D
 
Я только одного не понимаю зачем хранить 20к зеленки в электроннке? Он, что решил себе тачку через нет заказать?
Хранить конечно смысла нет, а вот для среднего бизнеса это небольшой оборот.
 
Странно, почему ругают вебмани, она придумывает ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ухищрения, чтобы обезопасить пользователя.
Но пользователи, не догадываются, ставить фаерволы, антивирусы (вменяемые а не гавно касперский или нод).
Я бы на месте вебмани сказал, при таком отношении идите на**й и сами следите за своей безопасностью. Продавцы кошельков, сумок гарантируют вам что у вас из кармана его не украдут?
почему, я установив drweb secutrity space и spybot search and destroy на нетбук, туда же перенёс кипер и горя не знаю?
У меня увели 400 вмз. Стояли лизензиооный антивирус и фаервол. Не помогло. Мало того что у меня украли деньги, так эти говномани еще отказали в обслуживании.
 
serg05 не проблема кипера webmoney, что лицензионные антивирусы и фаерволы пропускают вирусы, не его это работа и так сколько могут придумывают костыли, чтобы это сделать максимально сложно.

У меня стоит drweb security space + spybot serch and destroy первый лицензия второй бесплатный.

По поводу отказа в обслуживании
У меня 2 сайта кредитный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обменный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в день стабильно то в арбитраж, то в тех поддержку обращаюсь. Последнее время есть подозрение, что оба сервиса настолько знают, что про себя переговариваются - опять он, надоел.
То чтобы убрали претензию, то, чтобы объяснили как это работает
Отказов в обслуживании небыло наверно потому, что когда возникает проблема, я обращаюсь с конкретным вопросом и конкретными обоснованием.
И уважительно самое главное.
Случаи разные, спорные но в обслуживании не отказывают до сих пор.
 
Хрен знает, меня вот взламывали полгода назад - увели все деньги с вебмани, хорошо хоть что там лежало немного. Как взломали - понятия не имею, т.к. была включена блокировка по IP, key-файл всегда был на флешке, активационный код приходил не на е-мейл, а на телефон в виде смски - и как-то взломали. Пришлось восстанавливать доступ к вебмани в течение 20 дней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху