У Maula угнали 20к. капусты мебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gippo

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
251
Реакции
48
У Maula угнали 20к. капусты вебмани

На своем блоге он пишет, что взломали "с enum и со всеми другими включенными настройками безопасности, включая тот файл на флешке, активация нового оборудования через e-mail".

Мне кажется, что фин.компании с годовым оборотом свыше 3млрд. не простительны такие бреши в безопасности.
Какие будут мнения?
 
У МАУЛЯ соображалка нормально работает и я думаю он как всегда загоняется и это просто липа чтоб привлечь внимание к своему блогу.

Вот мы ща начнём обсуждать и на блог к нему бегать, ну и смотреть не толлько эту новость про кидок на 20к..

Так что думаю думать об этом нечего.
У мауля вечно какие то нереальные конкурсы и т.д. выгоду от которых получает исключительно он.

P.S. Выше написанное не в коем случае не воспринимайте как грязь на МАУЛЯ - это наоборот реклама его способностей и незаурядного мышления благодаря которому он стал тем кем он есть - челом, который реально может делать бабло.
 
Не думаю, что это он написал ради пиара.
Тем более BL все-таки обнулили ему.
 
да он и не переживает сильно:D
тачку угнали считай:D
 
может просто выпендривался, может кто то навел из знакомых
у знакомого тоже была высокая степень защиты, как оказалось кто то подбросил трояна, он с компа своего зашел, ввел пасс в вебмани, а дальше вирус и слил деньги.
Да и вроде же в этом году вебмани под колпаком в россии, тем более если правда что деньги увели, то при обращении в техподдержку можно отследить уже счет, поправьте если я ошибаюсь.
 
на гоуфаке разжевана тема
пиар для блога хороший вышел
 
Я тоже согласен, что это простой троян попал - бреш антивира.
троян, который записывает все действия пользователя.
Посути, для вебмани нужен логин и пароль и пароль от почты.
 
  • Заблокирован
  • #10
Я тоже согласен, что это простой троян попал - бреш антивира.
троян, который записывает все действия пользователя.
Посути, для вебмани нужен логин и пароль и пароль от почты.
Помимо надо еще иметь и пас от файла ключей и сам ключ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху