Есть доска объявлений для UK. Как раскрутить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня интересует больше кол-во посетителей, а не его место в Я или в Гугл...

как проспамить форумы, доски объявлений...
 
меня интересует больше кол-во посетителей, а не его место в Я или в Гугл...
как проспамить форумы, доски объявлений...

Если у Вас такой подход - то рекламируйтесь в Google Adwords. Будем Вам нормальное количество пользователей, причем целевых.

Чтобы проспамить форумы (именно проспамить) нужен хрумер, на лицензию которого Вы точно не наскребете.
Чтобы использовать форумы с толком - то советую собрать 100 тематических и разместить на каждом руками в рекламном разделе объяву. Я в свое время так нагонял целевой траффик по определенному запросу в гугл на свой сайт (запрос узкотематический и, можно сказать, сезонный, кому интересно - скину в личку).

Доски спамятся Allsubmitter. Ломанный 4.7 - полное Г. Даже не пробуйте. Я попробовал - переустановил винду, успокоился и купил лицензию за 100$.

Для каталогов - более-менее эффективно 1PS.ru (стоит всего 2$) и SST Poster, но там гимор с капчей и глючностью самой проги в связи с закрытием проекта.
 
Ну руками конечно хорошо будет и прибыльно (в плане аудитории), но больно много времени займет, везде же надо зарегица.. может есть еще какие-то толковые проги именно для проспамки форумов?

И еще вопрос, от чего растет PR и ТИЦ? Никогда не знала..
 
Ну руками конечно хорошо будет и прибыльно (в плане аудитории), но больно много времени займет, везде же надо зарегица.. может есть еще какие-то толковые проги именно для проспамки форумов?
И еще вопрос, от чего растет PR и ТИЦ? Никогда не знала..

Делаете шаблон регистрации на форуме в txt с полями: имя, фамилия, почта, пароль, логин и т.д. При регистрации используйте копипаст. Обязательно в профиле на форуме - ставьте ссылку на Ваш ресурс. Ручки будут бо-бо, но что поделать, если хотите добиться результата. У меня за 5 часов удавалось зарегаться на 100 форумах и оставить нужное сообщение в рекламной теме (их других будут удалять и Вас сразу забанят).

Проги есть, можете поискать. Я в свое время пытался что-то подбное найти - но там куча троянов и прочего Г. Вы потратите столько же времени на поиск и разбирательство с софтом, что могли бы уже все сделать по схеме как я описал выше. Я проверил это на своей шкуре.

Удачи Вам в начинаниях ;)
 
Проверенный и дешевый способ - написать письма создателям баз для прогонов олсабом и самим прогонщикам на сео-форумах, чтоб внесли вашу доску в свою базу. Через пару недель устанет рука модерировать сотни объяв)
 
пользовался сервисом 1ps.ru но сейчас сделали платным сервис естьли бесплатные хотябы полуавтоматические
 
  • Заблокирован
  • #19
Все таки время всегда деньги, на самом деле начинать нужно всегда с покупки опыта, да да именно опыта, сначала меняем время на опыт и понимание еще раз того что сырок бесплатный даже если есть, то только для рекламных целей, потом понимаем что все же выгоднее заплатить чем так продавать время. Немного лирики , а совет собственно в том что бы раз купить тот же allsub или хрумер и будет Вам счасьтье.
 
kp3k

Проверил, ссылка рабочая.:bn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху