Есть доска объявлений для UK. Как раскрутить?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем apolius, 11 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    Есть доска объявлений для UK. Как раскрутить?

Вот сам сайт

www.advert-market.com

Заранее спасибо за советы!

2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    да как и любой сайт двигай его в поиске на первые позиции, оптимизируй пару страниц под СЧ и ВЧ запросы, прогони по каталогам, по тем же доскам, гостевухам, закупи ссылок в сапе с нужными анкорами....

3. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    да в том то и дело, что не знаю как это делать.. а денег пока тратить не могу на раскрутку, вот и думаю, как это сделать без затрат, хотя бы для начала.. а потом если пойдет, то вложиться можно..

4. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Прочитайте для начала какую-нибудь книгу по SEO, где даны общие понятия и рекомендации. Я рекомендую Ашманова - Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. Мне эта книга очень помогла на начальном этапе.

Относительно того, что надо на сапе ссылки брать вопрос. Мне кажется лучше с буржуйских бирж покупать, но Вам пока до этого дорасти нужно.

5. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    самый минимально простой вариант - это скачайте ломаный альсабмитер 4.7 (на форум есть), скачайте базы под него (тоже тут есть), почитайте мауалы по составлению проектов (тоже в нете легко найдёте) ну и вперёд.

6. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Для начала ретранслировать объявления из других источников , чтобы доска не была пустая - от этого и поисковый трафик увеличится на порядок.

7. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    Как это правильно сделать? Я новичок именно в этом деле, поэтому ничего особо толком не знаю

8. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Минуточку, а разве таким образом нельзя схватить бан за копипаст? Это же по сути дела сайт превращает в сателлит или сплог.

9. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Ни чего не мешает сделать небольшой рерайт скопипастеных объяв.

10. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    По-моему это напрасная трата времени и откуда брать инфу. Уже тогда лучше наполнить сайт справочной информацией, полезной пользователям, инфу заточить под низкочастотники. Я думаю, что в Англии можно в топ по русскоязычным запросам попасть только благодаря унику.

Статус темы:
Закрыта.