Есть доска объявлений для UK. Как раскрутить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Есть доска объявлений для UK. Как раскрутить?

Вот сам сайт



Заранее спасибо за советы!
 
да как и любой сайт двигай его в поиске на первые позиции, оптимизируй пару страниц под СЧ и ВЧ запросы, прогони по каталогам, по тем же доскам, гостевухам, закупи ссылок в сапе с нужными анкорами....
 
да в том то и дело, что не знаю как это делать.. а денег пока тратить не могу на раскрутку, вот и думаю, как это сделать без затрат, хотя бы для начала.. а потом если пойдет, то вложиться можно..
 
да в том то и дело, что не знаю как это делать.. а денег пока тратить не могу на раскрутку, вот и думаю, как это сделать без затрат, хотя бы для начала.. а потом если пойдет, то вложиться можно..

Прочитайте для начала какую-нибудь книгу по SEO, где даны общие понятия и рекомендации. Я рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Мне эта книга очень помогла на начальном этапе.

Относительно того, что надо на сапе ссылки брать вопрос. Мне кажется лучше с буржуйских бирж покупать, но Вам пока до этого дорасти нужно.
 
самый минимально простой вариант - это скачайте ломаный альсабмитер 4.7 (на форум есть), скачайте базы под него (тоже тут есть), почитайте мауалы по составлению проектов (тоже в нете легко найдёте) ну и вперёд.
 
Для начала ретранслировать объявления из других источников , чтобы доска не была пустая - от этого и поисковый трафик увеличится на порядок.
 
Для начала ретранслировать объявления из других источников , чтобы доска не была пустая - от этого и поисковый трафик увеличится на порядок.

Как это правильно сделать? Я новичок именно в этом деле, поэтому ничего особо толком не знаю
 
Для начала ретранслировать объявления из других источников , чтобы доска не была пустая - от этого и поисковый трафик увеличится на порядок.

Минуточку, а разве таким образом нельзя схватить бан за копипаст? Это же по сути дела сайт превращает в сателлит или сплог.
 
Ни чего не мешает сделать небольшой рерайт скопипастеных объяв.
 
Ни чего не мешает сделать небольшой рерайт скопипастеных объяв.

По-моему это напрасная трата времени и откуда брать инфу. Уже тогда лучше наполнить сайт справочной информацией, полезной пользователям, инфу заточить под низкочастотники. Я думаю, что в Англии можно в топ по русскоязычным запросам попасть только благодаря унику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху