Вопрос по редиректу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПапаКарло

Писатель
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как создать редирект, если структура была вида: site.com/article.html, а стала site.com/category/article.html. Т.е. в урл добавилась категория. Сайт на WordPress.
 
1) тему нужно перенести в раздел про WP

Я так понимаю что версия wp 2.3 или ниже, так как в новых версиях редирект происходит сам при смени ЧПУ если wp новый то зайдите в ЧПУ и нажмите обновить если появляется сообщение что нужно добавить в .htaccess новые правила то создайте .htaccess с тем что написано и закиньте в корень сайта.

П.С. если wp старый то проще обновить...
 
1) тему нужно перенести в раздел про WP
Я так понимаю что версия wp 2.3 или ниже, так как в новых версиях редирект происходит сам при смени ЧПУ если wp новый то зайдите в ЧПУ и нажмите обновить если появляется сообщение что нужно добавить в .htaccess новые правила то создайте .htaccess с тем что написано и закиньте в корень сайта.
П.С. если wp старый то проще обновить...
Проблема в том, что после изменения структуры ссылок, большинство страниц выпало из индекса гугла, несмотря на новый сайтмап.
Я думаю, что нужно создать редирект для поисковика, т.е. чтобы при заходе на страницу со старой структурой ссылок, он автоматом
перенаправлялся на эту же страницу с новой структурой (например c site.ru/page.html перенаправлялся на site.ru/категория_статьи/page.html).
Подскажите плиз, как можно решить эту проблему.
 
интересно тоже стало, а 301м редиректом ,в .htaccess никак не получится такое сделать?
 
стал сам стал искать и нашёл

вот вам ссылка на плагин только не качайте готовый, а скопируйте этот

П.С. в конце нужно поставить ?> :)

и вот тоже:
 
301й редирект тебе в помощь! Он и вес передаст со старых страниц, хоть и не весь, и ПС нормально отреагирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху