Подскажите модуль для портала по энергосбережению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom41k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Создал свой сайт , сайт посвящен энергосбережению. В принципе практически все меня устраивает (даже не ожидал получить такой результат как для первого сайта), и по началу проблем не было, но теперь когда сайт начал реально работать появилась проблема с ведением базы товаров. Подскажите пожалуйста какой модуль или может компонент для ведения моей базы товаров. Желательно что бы была возможность импорта и экспорта товаров в формат excel , загрузки прайс листов отдельно от товаров и обязательно функция обновления цены.
p.s. Еще пожалуйста выскажите свое мнение по поводу дизайна, мнения расходятся. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 16
хороший шаблон от рокетов трудно испортить))
я бы сделал только ширину верхнего банера равной ширине блока слайдера.
..и картинки нормального разрешения, особенно в карточке товара.
 
Создал свой сайт *** скрытое содержание *** , сайт посвящен энергосбережению. В принципе практически все меня устраивает (даже не ожидал получить такой результат как для первого сайта), и по началу проблем не было, но теперь когда сайт начал реально работать появилась проблема с ведением базы товаров. Подскажите пожалуйста какой модуль или может компонент для ведения моей базы товаров. Желательно что бы была возможность импорта и экспорта товаров в формат excel , загрузки прайс листов отдельно от товаров и обязательно функция обновления цены.
p.s. Еще пожалуйста выскажите свое мнение по поводу дизайна, мнения расходятся. Заранее огромное спасибо.
Virtuemart вам вполне подойдет для ваших целей

Отдельные прайс-листы можно загружать стандартными джумловскими элементами и добавлять ссылки на них в нужные места
 
вполне виртмарт годится для такого дела, к тому же он бесплатный. Импорт/экспорт правда тот который бесплатный с большими объемами работает только через увеличение времени работы скрипта. С малым и средним импортами справляется.
 
Виртмарт - самое оно под такие задачи. ИМХО оченьлегко правится и гнется под нужды ресурса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху