yutex.ru + или - ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tan6045

Прохожие
На локалке сайт уже месяц висит. Пора выгружаться. Присмотрела yutex.ru, но не знаю его в работе. Может кто связан с ним и заранее расскажет все + и -. Я не особо в этом разбираюсь, да еще и блондинка:aa: Помогите :thenks:! С неудач не хочется начинать.
 
  • Заблокирован
  • #2
Пользуюсь им почти два года. Тех. поддержа хорошая, отвечают сразу. Помогают со скриптами, если чевото не работает. Впринципе за свой сайт спокоен. Сайт всегда online. Перебоев в работе нет.
Если на сайте будут запрещенные материалы, типа варез и т.д. то сайт отключат. Если ничего такого нет, то смело заказывайте и пользуйтесь.
 
Хороший хостинг, правда не всегда быстрый пинг от них, да и оплата приходится со временем, видно вручную проверяют.
Но радует, что в минус уходить можно!
 
Если на сайте будут запрещенные материалы, типа варез и т.д. то сайт отключат. Если ничего такого нет, то смело заказывайте и пользуйтесь.
Имеется в виду любой варезный сайт с сылками или непосредственно пиратские файлы?
 
Да, за счет быстрой техподдержки и использования хостинга в долг я уже пол года как им пользуюсь.
 
По качеству хостинга претензий нет, только вот настораживает, что проблемы с WM-кошельком они уже полгода как не решат.
 
Хороший качественный хостинг
 
В принципе хороший хостинг, но из-за своеобразной конфигурации некоторые скрипты могут не работать. У меня возникали проблемы с open_basedir. Вроде есть moneyback, так что можно попробовать.
 
А анти-ддос есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху