yutex.ru + или - ?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем tan6045, 11 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. tan6045

tan6045 Прохожие

На локалке сайт уже месяц висит. Пора выгружаться. Присмотрела yutex.ru, но не знаю его в работе. Может кто связан с ним и заранее расскажет все + и -. Я не особо в этом разбираюсь, да еще и блондинка:aa: Помогите :thenks:! С неудач не хочется начинать.

2. surjan

surjan Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2009
    Симпатии:
    4
    Пользуюсь им почти два года. Тех. поддержа хорошая, отвечают сразу. Помогают со скриптами, если чевото не работает. Впринципе за свой сайт спокоен. Сайт всегда online. Перебоев в работе нет.
    Если на сайте будут запрещенные материалы, типа варез и т.д. то сайт отключат. Если ничего такого нет, то смело заказывайте и пользуйтесь.

3. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    Хороший хостинг, правда не всегда быстрый пинг от них, да и оплата приходится со временем, видно вручную проверяют.
    Но радует, что в минус уходить можно!

4. Sanji

Sanji Писатель

Регистр.:
    6 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Имеется в виду любой варезный сайт с сылками или непосредственно пиратские файлы?

5. kops

kops Прохожие

Да, за счет быстрой техподдержки и использования хостинга в долг я уже пол года как им пользуюсь.

6. Rusyoutuberu

Rusyoutuberu Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    20
    По качеству хостинга претензий нет, только вот настораживает, что проблемы с WM-кошельком они уже полгода как не решат.

7. vityalobanov

vityalobanov Прохожие

Хороший качественный хостинг

8. bvb

bvb

Регистр.:
    17 май 2009
    Симпатии:
    34
    В принципе хороший хостинг, но из-за своеобразной конфигурации некоторые скрипты могут не работать. У меня возникали проблемы с open_basedir. Вроде есть moneyback, так что можно попробовать.

9. -=ZorG=-

-=ZorG=-

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    47
    А анти-ддос есть?

Статус темы:
Закрыта.