Нашел вот самый недорогой и хороший хостинг 1$ за 1 Gb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stealtheos

Создатель
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Вот недорогой и нормальный хостинг

за 1$ получаем 1Gb места + неграниченый трафик + базы MySQL и всё остальное
пользуйтесь, спасибо не забудте для меня оставить
 
Цены конечно сладкие, нашол тариф себе 25гиг-25$.
Адалт и дорвеи разрешены. Только вот мощностя серваков чёт там не нашол где пишут.

Кто пользовался данным хостингом отпишитесь о нём кто и что думает.
 
блин парни да его уже обсуждали тут сто раз... хостинг гавнецо причём конкретное, только на этом форуме куча тем с метанием говен в их сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
считаю что тему надо либо закрыть либо удалить вобще ибо она бесполезна и щас тут понесётся очередное набивание постов и переливание из пустого в порожнее
 
Хлам полнейший.

На серваках с озу 2Gb 2к доменов ,ужос **х :D

Да и дырявый он по самое немогу, поищите за бакс в другом месте, таких сейчас хватает помоему.
 
Читал про него и уже давно плохие отзывы и сам был не лучшего мнения о нем и уходил с него примерно год назад потому что было полнейший отстой
Но врмена меняются, было конечно несколько неприятных моментов с переездом на новое железо этого хостинга но теперь стало очень даже ничего, так что не умничайте тут особенно если сами не пробовали, начитались блин постов
 
Читал про него и уже давно плохие отзывы и сам был не лучшего мнения о нем и уходил с него примерно год назад потому что было полнейший отстой
Но врмена меняются, было конечно несколько неприятных моментов с переездом на новое железо этого хостинга но теперь стало очень даже ничего, так что не умничайте тут особенно если сами не пробовали, начитались блин постов

Я останусь при своем мнении, а вы пользуйтесь.:)

ps: и вам бан за рефку!
 
К тому же регистрируют домены на себя, так что забрать их на другой хост не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху