[Script]Файлообменник на основе рипа savefile.com

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем xilix, 10 май 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. xilix

xilix Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    15
    Выкладываю свою версию файлообменника по просьбе в теме:
    Перейти по ссылке

Файлообменник заточен под работу совместно с FTP сервером, а его регистрация совместима с форумом IPB. Т.е. когда человек вводит в файлообменнике логин и пароль от форума, то его пускает в персональную зону.

Анонимам тоже позволено заливать файлы, но время жизни ссылок и файлов ровно 30 суток.

Для чего нужно такое извращение? Для того, чтобы анонимные пользователи фтп не замусоривали сервер всякой ерундой. На моем сервере аноним может только скачивать. Прав на аплоад у него нет. У меня стоит proftpd, который хранит данные в базе mysql. Автоматический скрипт регистрации юзеров на фтп пускает только тех, кто набил не менее 50 честных постов на форуме. За это время люди, как правило, осознают как грамотно оформлять заливки и облегчить жизнь админам фтп.

Но полное отсутствие возможности заливать файлы на фтп отпугивает какую-то часть юзеров, которые могли бы со временем влиться в коллектив. Для них и сделан этот ресурс. Тем более, что он работает через привычный протокол http. Еще я добавил возможность для передачи приватных файлов. Если человек зальет файл как скрытый, то его не увидит никто из юзеров фтп, кроме тех, кому будет переслана прямая ссылка.

Вот сам скрипт файлообменника:
    Перейти по ссылке

Если будут какие-то вопросы или пожелания по улучшению скрипта, пишите здесь.
    Если будут замечания, то не судите строго. Я только начинаю изучение PHP.

BagIditor, xymmep, Ranger_Hunter и ещё 1-му нравится это.
  2. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Перезалейте.. кто успел скачать..

3. eclipso

eclipso Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    9
    можете перезалить пож-та ?

4. x714

x714 Создатель

Регистр.:
    24 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Возник вопрос: Залитые файлы будут доступны по прямым ссылка? (Например Перейти по ссылке)
    И можно ли его прикрутить не к phpBB а к IPB?

5. AlexKKuzya

AlexKKuzya Создатель

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    2
    подскажите пожалуйста движок rghost . ru

6. fumofuuu

fumofuuu

Регистр.:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    125
    да, можно.

7. Gaudi

Gaudi

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    376
    это самопис, ядро работает толи на перле толи на питоне если я ошибаюсь, так что в паблике его вы не найдете