[Работа] Требуются люди (СРОЧНО!!!) без знаний програмирования

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Работа в интернете.

Стоимость оплаты работы: от 4000 рублей на месяц. Оплата возможна по почте, на электронный кошелёк (WebMoney, PayPal...), на карточку с банка (Надра, Приватбанк и другие...). Выплаты начисляются рас в месяц с момента первого дня работы.

О работе: заполнения анкет различный фирм, брендов, соц. опросов и все в этом роде. В одной анкете 1500 вопросов. На одну анкету уходит от 4 до 6 часов в день.

Рабочие дни: понедельник - пятница. Субота, воскресения выходние.

Что от вас требуется: никаких денежных вложений, только ваше время и желания работать.

Свяжитесь с нами по емейлу: medium0@ya.ru или в ICQ: 354512790
 
И за заполнения не дают таких больших денег... зарплата уборщика улиц...
:confused:
Так тут одни бомжи и уборщики мусора собрались, что ли?
Совсем некрасиво как-то... сущие гроши за рабский труд, да еще есть и "платные аккаунты"
Где ж найти столько больных на всю башку, что б завлечь в эту "работу" :nezn:

А чтоб людям сложнее работалось, сервер крутится на домашнем компе с включенным торентом :eek:
 
:confused:
Так тут одни бомжи и уборщики мусора собрались, что ли?
Совсем некрасиво как-то... сущие гроши за рабский труд, да еще есть и "платные аккаунты"
Где ж найти столько больных на всю башку, что б завлечь в эту "работу" :nezn:
А чтоб людям сложнее работалось, сервер крутится на домашнем компе с включенным торентом :eek:
Хотел написать то, что думаю, но боюсь пост удалят...
Напишу более низки тоном.
Вам не нравица формулировка? Вы привыкли, что вам все и всё расписывают в золотах и богатстве? Я написал так как есть. Про уборчиков и бомжей написали вы, а не я.
Найдите мне работу в сети без кидалова и вложений денег, где человек, с минимальными знаниями компа за 22-24 рабочих дня зарабатывает больше (намного больше) 4.5-5к рублей.
Про рабский труд:
Сервер сейчас лагает сильно + отключены анкеты, те кто при етих лагах смог заработать по 250 СВБ знают что такое рабский труд. Все мои знакомые, которые заполняли анкеты при лагах работали за копейки в таких условиях, что вам, сидячему за компом и тяжелее письки не поднимавшему, даже не снилось. Для них сидеть за компом, слушать музыку и по приколу кликать вообще развлечения по сравнению с реальной работой рабочего...
Когда стартует полностью сайт, анкеты будут заполняться за 3-4 часа + должны повысить стоимость анкет + можно будет автоматизировать (программно, через скрипты (дам безплатно))
да еще есть и "платные аккаунты"
Про это вообще забудьте!!!
Там не только платные аккаунты, там структуры по полляма баксов. Вам это вообще не надо, вы ничего не вкладываете.
Повторюсь ещё рас: Если есть возможность зарабатывать больше с меньшими усилиями - вперёт, вас никто не просит, не говоря уже не заставляет... Я предложил, а не попросил, а вы уже решаете сами надо вам это или нет.
Сомневаюсь, что вы вообще знаете, что такое рабский труд.
 
Лажа какая то - однозначно, про рабский труд - на стройке, кирпичи сложить и то больше заработаешь. ИМХО "тра-ля-ля" больше воды (в принципе: как всегда в таких конторах). Так же действительно Alex KGB прав - "Торонто" рулит.
 
Лажа какая то - однозначно, про рабский труд - на стройке, кирпичи сложить и то больше заработаешь. ИМХО "тра-ля-ля" больше воды (в принципе: как всегда в таких конторах). Так же действительно Alex KGB прав - "Торонто" рулит.
Где вода? Я писал суть работы, а не расписывал как все кидалы делают...
Ну идите на стройку.... Это дополнительный зароботок и 4-5к это неплохой доп. доход...
Если вы лично гребёте по 100-1000к в месяц, то да, это бред а не доп заработок. Тема росчитана на людей без особых знаний в кмпьютерных областсях...
Воды тут нету, инфа по теме.
Если жмет втыкнуть у компа 4 часа в день кроме выходных за 4-5к рублей, то иди, допустим, нефтянником или банкиром или киллером я хз...

Добавлено через 18 минут
ПЫ. СЫ.
Проснуться на 2 часа раньше утром, прокликать половину, весь день свободный, ввечером удилить ещё 2 часа и так каждый день кроме выходных. Ооочень рабский труд...
Такого каоечно шас нету, но будет после апгрейта системы...
 
Вобщем я думаю что те кого кинули в этом СВБ - пойдут напишут в "черном списке". Кому интересно предложение ТС - отпишет здесь. Ответов по нюансам работы здесь уже более чем. Остаются флудеры. Флудеров банить. Как то так. Что не ясно?
 
В Украине некоторые провайдеры внесли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свои черные списки и предлагают своим пользователям за доп 40-50грн в мес открыть доступ к домену.
Объясняют: Очень грузит сетку!
PS: А возможно объявили бойкот. Мое мнение - долго не проживет это МЛМ:confused:
 
На днях общался со знакомыми - один поднял 20к уе на СВБ, второй значительно больше. Их мнение - долго не проживет это МЛМ :)
 
ох знаю я эту шарашку )). Насколько я понимаю, опросы по 1.5к уже отменили, оставили кажется по 300 или что-то около того.
Плюс у них достаточно интересная схема развода. Якобы деньги им приносят не только лохи, но и другие компании (вот тут конечно я в ступоре, с х.. ли будет другая компания жертвовать деньги лохам неудачникам).
У меня просто там одна знакомая, она все агитирует вступить. Сейчас бабло туда льется рекой. Как долго это будет продолжаться - нужно рассчитывать )
Вообще, если кому интересно - могу просветить по поводу отъема кровно нажитых в этой конторе )).
 
Извиняюсь, за поднятие старой темы, но интересно тема всё ещё актуальна? Если, актуально хотелось бы скрины выплат, и отзывы тех, кто там работал.
Возник, такой вопрос, а почему бы не написать скрипт, который рандомно бы выставлял ответы, за те же 4К рублей, и гонять его на этих анкетах с утра до вечера
 
Извиняюсь, за поднятие старой темы, но интересно тема всё ещё актуальна? Если, актуально хотелось бы скрины выплат, и отзывы тех, кто там работал.
Возник, такой вопрос, а почему бы не написать скрипт, который рандомно бы выставлял ответы, за те же 4К рублей, и гонять его на этих анкетах с утра до вечера
Та давно уже все сгорело!) Расслабьтесь.
 
Назад
Сверху