[Работа] Требуются люди (СРОЧНО!!!) без знаний програмирования

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Работа в интернете.

Стоимость оплаты работы: от 4000 рублей на месяц. Оплата возможна по почте, на электронный кошелёк (WebMoney, PayPal...), на карточку с банка (Надра, Приватбанк и другие...). Выплаты начисляются рас в месяц с момента первого дня работы.

О работе: заполнения анкет различный фирм, брендов, соц. опросов и все в этом роде. В одной анкете 1500 вопросов. На одну анкету уходит от 4 до 6 часов в день.

Рабочие дни: понедельник - пятница. Субота, воскресения выходние.

Что от вас требуется: никаких денежных вложений, только ваше время и желания работать.

Свяжитесь с нами по емейлу: medium0@ya.ru или в ICQ: 354512790
 
Я заморачиваюсь над вопросом банить или нет вас за рекламу финансовой пирамиды в этом разделе.
То что нужно заплатить чтобы войти какбы намекает на то что это ФП.
Увидев вопросы появилась иная мысль - о маркетинговом нейропрограмминге.
Как то так.
Как я понимаю, финансовая пирамида держится на инвестициях.
Что от вас требуется: никаких денежных вложений, только ваше время и желания работать.
 
Что от вас требуется: никаких денежных вложений
Именно это и настораживает :D
Шучу. Просто много людей ко мне обращалось насчет купить комп или ноут в рассрочку или взять в аренду чтобы:
Там надо кликать от фонаря - чем быстрее. Даже обещали дать бесплатно дать свой аккаунт попробовать
Я так понял что есть платный аккаунт. И меня все же продолжает интересовать чисто для себя кому это выгодно. Если можете раскажите :)
Если вас там "отлучать от церкви" за это - то не говорите - пойму :)
 
Если вас там "отлучать от церкви" за это - то не говорите - пойму :)
Не понял...
Да есть платные аккаунты. Стоят они 80 баксов. Это структура А. Структура Б стоит 360 баксов - 5 акков. Структура G стоит 1 лям с копейками - 400К рабочих мест. Но это все для партнёров... Тоесть для тех кто знает про SWB, а не наслышан. Ладно... Распишу подробней.
Есть АРМ (автоматическое рабочее место). На нём 6 анкет приходит каждые сутки. Доступ к анкетам идёт через айди. Тоесть 6 подаккаунтов. 5 подакков (айди) раздаётся людям, которые заполняют анкеты. 6 анкет пройти одному за сутки не реально. 1500*6=9000 вопросов. Если тратить по 10 сек на вопрос это получается 90000 сек, а это больше суток... Я имею АРМ (аккаунт) за 80 баксов. Мой друг имеет Структуру уровня Е (180 АРМ или аккаунтов) Но это всё не имеет значения... Никому не надо ничего покупать... Я набираю людей, которые будут заполнять анкеты, а не покупать, что нибудь...
Кому это выгодно: компания выпускает свой продукт. И хочет увидеть оценку покупателей. Проплачивает компании СВБ за опросы пользователей интернета + делает себе не хилую рекламу... И убивает 2-х зайцев одновременно: реклама + оценка пользователей\покупателей. Анкеты проплачивают компании, которые заказывают опросы...
Допустим, сегодня тема анкет такая:
Завтра, наверно, будет такое: Покупайте автозапчасти у фирмы "АвтозапчастиРулят" и сэкономите на техобслуживании (1500 вопросов).
Там надо кликать от фонаря - чем быстрее. Даже обещали дать бесплатно дать свой аккаунт попробовать
Чем быстрее тут не надо, надо успеть за сутки заполнить анкету.
Аккаунт я даю, но не попробовать, а работать. И за заполнения не дают таких больших денег... зарплата уборщика улиц...
И ещё одно: Все субакки зареганы на меня или моих партнёров. Тоисть никто ни куда не регаеться... Работаете под чужим именем + не имеете возможность вывести деньги. Кисло выглядит... Но! АРМ зареган по паспорту и каждому большим шрифтом будут видны паспортные данные админа акка. Подписываться на статью "мошенничество" как то влом за полтора куска даже не баксов, а гривен, при чем кроме меня никто никаких никогда никуда денег не вкладывает...
1-3 числа выплаты. Там посмотрем. Если это развод и девичья фамилия, то меня посадят по статье мошенничество, если нет, то будет хороший доход. Тут либо смерть либо богатство... одно с двух))
Не вы одни такие... Знаю человека (в реале), который нанял 2-х юристов и заломился в офис СВБ. Через день, купил себе акк))
Выплаты могут не прийти в 2-х случаях:
1)Хлопнула компания.
2)Ошибка при переводе денег.
По первому пункту: тот человек, который нанимал юристов смотрер все документы и там четко было написано, что оренда офисов, оренда рекламы, персонала на 1 год. Если компания планировала бы лопнуть, они не заказывали бы это все на год... А вложили они около ляма на оренду, людей, оборудования, рекламу....
Скидываю под хайд интересное видео
Это офф сайт, через него идут все заполнения анкет...
 
Люди все, ещё требуются...
 
А почему не подходят люди со знанием программирования?
 
[Работа] Требуются люди (СРОЧНО!!!) без знаний програмирования

Очередной лохотрон
 
Да и сайт не грузится уже неужели так быстро закончилась аренда ;)

Ссылочку поправить было бы неплохо например так.

 
Заполнять по одной анкете в день?
на 1 анкету по 4-6 часов и каждый день столько времени тратить? 4к в месяц это уже рабский труд получается.
тема ещё актуальна?
 
А почему не подходят люди со знанием программирования?
Подходят люди со знанием програмирования. В спешке забыл написать "даже без знаний програмирования".
Очередной лохотрон
Если пишеш, то напиши почему, а не просто для набивки постов.
Да и сайт не грузится уже неужели так быстро закончилась аренда ;)
Ссылочку поправить было бы неплохо например так.
*** скрытое содержание ***
Сайт лагает практически постоянно. Бывают дни когда норм работает. Тут я сделать ничего не могу. Постоянно откладывают полный старт системы. Говорят к 10 числу будет норм работать, хотя я уже не верю...
на 1 анкету по 4-6 часов и каждый день столько времени тратить? 4к в месяц это уже рабский труд получается.
тема ещё актуальна?
Не нравиться - иди туда, где тебе обещают по 500 зеленей за 5 минут работы. Можешь вообще нихрена в жизни не делать ибо "рабский труд" А что ты хотел? Есть возможность зарабатывать больше с меньшими усилиями - вперёт. Тебя никто не заставляет.
Тема пока, что не актуальна из-за лагов. Все кто прошел анкеты, к 10 числу будут выплаты.
 
Всё норм. Деньги перевели, люди получили. Аж самому гора с плечь упала. Ждем полного запуска системы.
 
Назад
Сверху