[Работа] Требуются люди (СРОЧНО!!!) без знаний програмирования

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Работа в интернете.

Стоимость оплаты работы: от 4000 рублей на месяц. Оплата возможна по почте, на электронный кошелёк (WebMoney, PayPal...), на карточку с банка (Надра, Приватбанк и другие...). Выплаты начисляются рас в месяц с момента первого дня работы.

О работе: заполнения анкет различный фирм, брендов, соц. опросов и все в этом роде. В одной анкете 1500 вопросов. На одну анкету уходит от 4 до 6 часов в день.

Рабочие дни: понедельник - пятница. Субота, воскресения выходние.

Что от вас требуется: никаких денежных вложений, только ваше время и желания работать.

Свяжитесь с нами по емейлу: medium0@ya.ru или в ICQ: 354512790
 
Заполнять по одной анкете в день?
Стукнул в асю, пока есть свободное время можно поработать.
Сегодня выдали аккаунт. Поработаешь и после получение денег тут отпишешь. Сегодня запускаемся. Кстати я своё бабло должен был вкладывать, но по знакомству мне выдали акк бесплатно с условием покупки после первых выплат.
 
  • Заблокирован
  • #12
Огласи цену под хайд скока готов платить за анкету , слышал что контора действительно платит, могу работать с акка.
 
Сейчас сервис приостановлен в связи с сильными лагами сервера. Когда откроют - напишу.
 
С 18 числа старт. Кстати, вбейте в гугле SWB.
 
Лагает ихний сервак страшно. Так что про 4-6 часов - развод полный. Если за 10 получится, то хорошо
 
Кинь под хайдом пример вопросов с анкеты. Вопросов 100.
 
Кинь под хайдом пример вопросов с анкеты. Вопросов 100.
Почему вы так заморачиваетесь над вопросами? Вам их даже читать не обязательно. Выбираете вариант ответа и переходите к другому вопросу...
Вопросы типа:
1)Сколько вам лет?
2)Где живёте?
3)Какое образование?
4)Вам нравиться автомобиль Опель?
5)Стоит ли компании ОкнаПром выпускать кроме окон ещё и двери?
Там по тематикам. Каждый день - новая тема опроса. Хаотичных вопросов нету.
 
Я заморачиваюсь над вопросом банить или нет вас за рекламу финансовой пирамиды в этом разделе.
То что нужно заплатить чтобы войти какбы намекает на то что это ФП.
Увидев вопросы появилась иная мысль - о маркетинговом нейропрограмминге.
Как то так.
 
Назад
Сверху