[Работа] Требуются люди (СРОЧНО!!!) без знаний програмирования

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Работа в интернете.

Стоимость оплаты работы: от 4000 рублей на месяц. Оплата возможна по почте, на электронный кошелёк (WebMoney, PayPal...), на карточку с банка (Надра, Приватбанк и другие...). Выплаты начисляются рас в месяц с момента первого дня работы.

О работе: заполнения анкет различный фирм, брендов, соц. опросов и все в этом роде. В одной анкете 1500 вопросов. На одну анкету уходит от 4 до 6 часов в день.

Рабочие дни: понедельник - пятница. Субота, воскресения выходние.

Что от вас требуется: никаких денежных вложений, только ваше время и желания работать.

Свяжитесь с нами по емейлу: medium0@ya.ru или в ICQ: 354512790
 
Есть ли предоплата? и где гарантия, что через месяц не будет кидалова?
 
Есть ли предоплата? и где гарантия, что через месяц не будет кидалова?
Предоплаты нет. А какие тебе гарантии? Ты ничего не вкладываешь и ничего не теряешь, кроме времени. Со своей стороны я даю гарантию на 100% что выплаты будут. А ты сможешь дать мне гарантию, что ты не кинешь на полпути и я не попаду в просак? Я не прямой работодатель и от меня мало что зависит. Мне идет процент с твоего дохода и мне выгодно, что б ты зарабатывал. Не хочешь - не надо, найдем других.
 
Trilenium.. кароче ясно.. ты посредник :)
...
Сам сколько будешь получать ? :read:
 
Trilenium, не желаешь пополнить баланс гаранта на 12к р? - Что б три человека могли работать спокойно.
 
BIZON дело глаголит...
Еслиб у гаранта определённое колличество бабла лежало, то реально не стрёмно было бы людей подключать.
У меня например парочка знакомых есть у кого щас работы нет и кто дома сидит, и скоро друзья студенты освободятся и будут искатьч ем занятся, но предлашать им мнимый заработок врядли буду.

А то что вы пишите, что риска нет т.к. ни кто ни чего не вкладывае.... А ВРЕМЯ РАЗВЕ ЭТО НЕ ДЕНЬГИ?????
Это самое ценное что у нас есть и чего обычно катастрофически не хватает.


Да и побольше инфы про анкеты, а то потом динамить начнёте мол часть анкет галимых и не правильно составлены и т.д.
 
Покажите мне ХОТЯ БЫ 1 не официальную работу по сети, где дают 100% гарантии заработка. 99% из них - развод. Я предлагаю реальную работу с реальными деньгами. мне до завтра осталось найти ещё 2-х человек.
офф сайт всей структуры. Я лишь владелец 1 аккаунта. Мой друг владелец структуры уровня С (160 акков). Выплаты даю не я, а человек, у которого финансовый пароль. Я лишь контролирую 3 человек, которые заполняют анкеты, финансовый директор, по окончании месяца выплачивет всех структуре деньги. Директор мой знакомый. Кидалово не возможно. Придётся верить на слово.
 
сами же пишите 99% - это развод.
А гарантию что то что вы предлагаете входит в 1% НЕ РАЗВОДА - не даёте.
Чтоб люди потянулись нужно влаживать бабло, хотите чтоб у вас тоже было 160 акко в структуре - дайте 100% гарантию и людей повалиться вагон.
 
"Требуются люди (СРОЧНО!!!) без знаний програмирования"
ТС'у лучше б на фриланс.. название как раз соответствует :)
 
Заполнять по одной анкете в день?
Стукнул в асю, пока есть свободное время можно поработать.
 
Назад
Сверху