Как ограничить доступ к полному тексту статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwertymos

Создатель
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Как сделать так, чтобы незарегистрированные пользователи могли читать краткое описание статьи (до READMORE), а полный текст статьи (после нажатии кнопки "ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ") был доступен только зарегистрированным пользователям (с соответствующими указаниями о необходимости регистрации)?
 
Membership Control может контролировать доступ пользователям Joomla к материалам (статьям), меню и модулям. Функции управления позволяют с легкостью контролировать доступ к вашему сайту. Также в компоненте поддерживается платная система, которая позволяет контролировать количество показов (статьи, каталогов, файлов и т.д.) на вашем сайте. Компонент может быть полностью интегрирован с VirtueMart что позволяет использовать функции магазина, с последующей продажей аккаунтов либо контента. Компонент позволяют вам управлять всеми заказами и продажами.
В архиве последняя версия компонента + все дополнения и расширения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доступ можно ограничивать только ко всей статье. Можно через админку, можно на фронтенде, если модуль предустановленный
 
Доступ можно ограничивать только ко всей статье. Можно через админку, можно на фронтенде, если модуль предустановленный
Это я знаю. У меня так и получилось: установил на статью доступ "Участники" и статья перестала вообще быть видна незарегистрированным, т.е. ни кратая ни полная,зарегистрированные видят всё. А мне надо разделить: краткую часть статьи видят все, а полную - только зарегистрированные.
И ешё вопрос: как сделать, чтобы активные (кликабельные) ссылки в статье были доступны только зарегистрированным, а для незарегистрированных - предложение зарегистрироваться?
 
HIDER

Это я знаю. У меня так и получилось: установил на статью доступ "Участники" и статья перестала вообще быть видна незарегистрированным, т.е. ни кратая ни полная,зарегистрированные видят всё. А мне надо разделить: краткую часть статьи видят все, а полную - только зарегистрированные.
И ешё вопрос: как сделать, чтобы активные (кликабельные) ссылки в статье были доступны только зарегистрированным, а для незарегистрированных - предложение зарегистрироваться?

Нужно поставить плагин HIDER
Скачать можно с оф.сайта:

Ставишь этот плагин, публикуешь.
Затем в статье вставляешь спец.теги.

Например:

{pub}это видно только НЕзарегиным{/pub}
{reg}это видно только зарегиным{/reg}

Далее смотри на оф.сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху